KS Tools 1/2" Lambda-Sonden Stecknuss 17,0 mm, lang (150.2095) KFZ Werkzeug

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Antrieb: 1/2" Werkzeugart: Stecknuss
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
26,29 €
Ø 24 €
22,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,09 €
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
26,29 €
Ø 24 €
22,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,09 €
ab 26,29 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 1/2" Lambda-Sonden Stecknuss 17,0 mm, lang - 150.2095 tuul.zone KS Tools 1/2" Lambda-Sonden Stecknuss 17,0 mm, lang - 150.2095 2-3 Werktage 26,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 32,24 € → zum Angebot
• KS Tools 150.2095 1/2" Lambda-Sonden Stecknuss 17,0 mm, lang Amazon KS Tools 150.2095 1/2" Lambda-Sonden Stecknuss 17,0 mm, lang Auf Lager 26,38 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,37 € → zum Angebot
• KS Tools Stecknüsse 1/2" Lambda-Sonden Stecknuss 17,0 mm, lang (150.2095) Otto KS Tools Stecknüsse 1/2" Lambda-Sonden Stecknuss 17,0 mm, lang (150.2095) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 42,01 € Versand kostenfrei Gesamt 42,01 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.29 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 1/2" Lambda-Sonden Stecknuss 17,0 mm, lang - 150.2095 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 26,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 32,24 € → zum Angebot
KS Tools 150.2095 1/2" Lambda-Sonden Stecknuss 17,0 mm, lang Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 26,38 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,37 € → zum Angebot
KS Tools 150.2095 1/2" Lambda-Sonden Stecknuss 17,0 mm, lang Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 26,38 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,37 € → zum Angebot
Ks Tools Steckschlüsseleinsatz 150.2095 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 27,49 € + 7,14 € Versand Gesamt 34,63 € → zum Angebot
KS Tools 1/2" Lambda-Sonden Stecknuss 17,0 mm, lang contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 28,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
KS Tools 150.2095 1/2 Lambda-Sonden Stecknuss 17,0 mm, lang Conrad Angebotsinfo 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
KS TOOLS 1/2" Lambda-Sonden Stecknuss 17 mm lang - 150.2095 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 40,79 € + 5,90 € Versand Gesamt 46,69 € → zum Angebot
KS Tools Stecknüsse 1/2" Lambda-Sonden Stecknuss 17,0 mm, lang (150.2095) Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 42,01 € Versand kostenfrei Gesamt 42,01 € → zum Angebot
KS TOOLS Steckschlüsseleinsatz 1502095 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 46,73 € + 6,90 € Versand Gesamt 53,63 € → zum Angebot
KS TOOLS 1 2 Zoll Lambda Sonden Stecknuss 17 Mm Lang 150 2095 OBI Angebotsinfo 4 Tage 48,09 € Versand kostenfrei Gesamt 48,09 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:45 Uhr.

KS Tools 1/2" Lambda-Sonden Stecknuss 17,0 mm, lang (150.2095) Test

3/5
★★★☆☆ macht einen robusten Eindruck - sehr rustikale Qaulität für 40€
Max H Januar 2023

Leider war der Kauf ein Fehlschlag, da ich die Schlüsselweite 17 übersehen habe – ich benötigte SW22. Die Oberfläche hat ein unangenehmes, öliges Gefühl, was darauf hindeutet, dass sie möglicherweise in Ölpapier verpackt sein könnte. Da sie ohnehin nicht zu meiner Sonde passte, mein Rat: Greifen Sie lieber zu Hazet oder lassen Sie die Sonde in der Werkstatt demontieren.

5/5
★★★★★ STABIL UND Langlebigkeit
Heinz-Theo V Februar 2026

Paßt perfekt und löst Sauber Sonden aus dem Auspuff. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Bewerte KS Tool Qualität
Sven F Dezember 2025

Habe bei meinen Jaguar zwei 16 Jahre alte Sonden getauscht. Trotz hohen Kraftaufwand ( Verlängerung) kein verziehen oder defekt der Stecknuss. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Funktioniert
Kristian November 2025

Lambda Sonde an einem Honda Motorrad gewechselt, das Tool funktioniert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
1/2"
Stecknuss
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram