KS Tools Universal-Gelenkbolzen-Ausdrücker, 34 mm (670.0063) KFZ Abzieher

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Antrieb: Aussensechskant Materialien: Spezialstahl - Werkzeugstahl Produkttyp: KFZ Abzieher
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
54,69 €
Ø 55 €
54,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,19 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
54,69 €
Ø 55 €
54,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,19 €
ab 54,69 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools Universal-Gelenkbolzen-Ausdrücker - 670.0063 tuul.zone KS Tools Universal-Gelenkbolzen-Ausdrücker - 670.0063 2-3 Werktage 54,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 60,64 € → zum Angebot
• KS Tools 670.0063 Universal-Gelenkbolzen-Ausdrücker, 34mm, Farbe Amazon Marketplace KS Tools 670.0063 Universal-Gelenkbolzen-Ausdrücker, 34mm, Farbe Auf Lager 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
• KS Tools Werkzeugset Otto KS Tools Werkzeugset lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 61,50 € + 6,90 € Versand Gesamt 68,40 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
54.69 €
Ø 1 Mon.
55 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools Universal-Gelenkbolzen-Ausdrücker - 670.0063 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 54,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 60,64 € → zum Angebot
Ks Tools Ausdrücker, Kugelgelenk 670.0063 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 57,51 € + 7,14 € Versand Gesamt 64,65 € → zum Angebot
Ks Tools Universal-gelenkbolzen-ausdrücker, 34mm ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 57,52 € Versand kostenfrei Gesamt 57,52 € → zum Angebot
KS Tools Universal-Gelenkbolzen-Ausdrücker, 34mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 58,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 64,44 € → zum Angebot
KS Tools Universal-Gelenkbolzen-Ausdrücker, 34 mm Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 59,52 € Versand kostenfrei Gesamt 59,52 € → zum Angebot
KS Tools 670.0063 Universal-Gelenkbolzen-Ausdrücker, 34mm, Farbe Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
KS Tools Werkzeugset Otto Dittmar (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 61,50 € + 6,90 € Versand Gesamt 68,40 € → zum Angebot
KS Tools 670.0063 Universal-Gelenkbolzen-Ausdrücker, 34mm, Farbe Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 62,36 € Versand kostenfrei Gesamt 62,36 € → zum Angebot
KS TOOLS Universal-Gelenkbolzen-Ausdrücker 34 mm - 670.0063 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 63,39 € + 5,90 € Versand Gesamt 69,29 € → zum Angebot
KS TOOLS Ausdrücker, Kugelgelenk 6700063 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 76,19 € + 6,90 € Versand Gesamt 83,09 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:52 Uhr.

KS Tools Universal-Gelenkbolzen-Ausdrücker, 34 mm (670.0063) Test

4/5
★★★★☆ Ganz brauchbar. Einziges Problem:
ReyBenn Juni 2022

Einziges Problem: die Winkel sind nicht ganz 90 Grad daher etwas problematisch, da der Ausdrücker bei großer Kraft nach außen (aus dem Gelenkmittelpunkt gedrückt wird. ) Die Härte ist brauchbar. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Aussensechskant
Spezialstahl, Werkzeugstahl
KFZ Abzieher

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram