Kränzle Therm CA 12/150 (626200) Kaltwasser-Hochdruckreiniger

Produkttyp: Kaltwasser-Hochdruckreiniger Features: Ansaugschlauch für Reinigungsmittel - Feststellbremse - Kabelaufwicklung - Schlauchtrommel Arbeitsdruck: 150 bar
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
2.798,98 €
Ø 2.725 €
2.619,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5.358,33 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
2.798,98 €
Ø 2.725 €
2.619,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5.358,33 €
ab 2.798,98 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2.619,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kränzle 626200, Kränzle therm CA 12-150 Heißwasser Hochdruckreiniger Pistole, ReinigungsBerater Kränzle 626200, Kränzle therm CA 12-150 Heißwasser Hochdruckreiniger Pistole, Lieferzeit: 25-30 Werktage 2.798,98 € + -3,19 € Versand Gesamt 2.795,79 € → zum Angebot
• Kränzle Heißw.-Hochdruckreiniger therm CA 12/150 handwerkerstore24 Kränzle Heißw.-Hochdruckreiniger therm CA 12/150 5 Tage 2.798,99 € Versand kostenfrei Gesamt 2.798,99 € → zum Angebot
• Kränzle 626200, Kränzle therm CA 12/150, ohne Schlauchtrommel mersch-reinigungstechnik.de Kränzle 626200, Kränzle therm CA 12/150, ohne Schlauchtrommel ca. 2-4 Werktage 2.799,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.799,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
2798.98 €
Ø 1 Mon.
2.725 €
Tiefstpreis
2.620 €
Preisalarm aktivieren
Kränzle 626200, Kränzle therm CA 12-150 Heißwasser Hochdruckreiniger Pistole, ✓ Bester Preis ReinigungsBerater ReinigungsBerater.de Angebotsinfo Lieferzeit: 25-30 Werktage 2.798,98 € + -3,19 € Versand Gesamt 2.795,79 € → zum Angebot
Kränzle Heißw.-Hochdruckreiniger therm CA 12/150 handwerkerstore24 Angebotsinfo 5 Tage 2.798,99 € Versand kostenfrei Gesamt 2.798,99 € → zum Angebot
Kränzle 626200, Kränzle therm CA 12/150, ohne Schlauchtrommel mersch-reinigungstechnik.de Mersch Reinigungstechnik Angebotsinfo ca. 2-4 Werktage 2.799,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.799,00 € → zum Angebot
Kränzle Heißwasser-Hochdruckreiniger therm CA 12/150 Konzano Konzano Angebotsinfo 2 - 8 Werktage 4.384,45 € Versand kostenfrei Gesamt 4.384,45 € → zum Angebot
Heißwasser-hochdruckreiniger Thermi Ca12/150 150 Bar 720l/h 380v - 41461.6 ManoMano Angebotsinfo 35 bis 42 Werktage 5.358,33 € + 130,00 € Versand Gesamt 5.488,33 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:22 Uhr.

Kränzle Therm CA 12/150 (626200) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kränzle Therm CA 12/150 (626200)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kaltwasser-Hochdruckreiniger
Flachstrahldüse, Hochdrucklanze, Hochdruckschlauch
Kränzle Therm CA
professionell
Ausstattung
Ansaugschlauch für Reinigungsmittel, Feststellbremse, Kabelaufwicklung, Schlauchtrommel, Transportrollen
Eigenschaften
mit verstellbarem Wasserdruck
Leistung
150 bar
3.800 Watt
400 V
mittels Elektromotor
170 bar
720 l/h
30 bar
Maße & Gewicht
59 cm
150 kg
98 cm
79 cm
10 m
7,5 m
4 l

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram