Kränzle therm 1017 (41470) Heißwasser-Hochdruckreiniger

Produkttyp: Heißwasser-Hochdruckreiniger Features: Feststellbremse - Transportrollen Arbeitsdruck: 150 bar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
3.279,98 €
Ø 3.369 €
3.279,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3.734,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
3.279,98 €
Ø 3.369 €
3.279,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3.734,00 €
ab 3.279,98 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3.279,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kränzle Heißwasser-Hochdruckreiniger therm 1017 handwerkerstore24 Kränzle Heißwasser-Hochdruckreiniger therm 1017 5 Tage 3.279,98 € Versand kostenfrei Gesamt 3.279,98 € → zum Angebot
• KRAENZLE (13238) 632200, KRAENZLE (13238) Kränzle Kränzle therm 1017... GOTOOLS Werkzeughandel KRAENZLE (13238) 632200, KRAENZLE (13238) Kränzle Kränzle therm 1017... Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage, DHL-Paket 3.279,99 € Versand kostenfrei Gesamt 3.279,99 € → zum Angebot
• Kränzle 632200, Kränzle therm 1017 Heißwasser Hochdruckreiniger Pistole, ReinigungsBerater Kränzle 632200, Kränzle therm 1017 Heißwasser Hochdruckreiniger Pistole, Lieferzeit: 25-30 Werktage 3.571,14 € + -10,91 € Versand Gesamt 3.560,23 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3279.98 €
Ø 1 Mon.
3.369 €
Tiefstpreis
3.280 €
Preisalarm aktivieren
Kränzle Heißwasser-Hochdruckreiniger therm 1017 ✓ Bester Preis handwerkerstore24 Angebotsinfo 5 Tage 3.279,98 € Versand kostenfrei Gesamt 3.279,98 € → zum Angebot
KRAENZLE (13238) 632200, KRAENZLE (13238) Kränzle Kränzle therm 1017 400V~3/50Hz, GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 3.279,99 € Versand kostenfrei Gesamt 3.279,99 € → zum Angebot
Kränzle 632200, Kränzle therm 1017 Heißwasser Hochdruckreiniger Pistole, ReinigungsBerater ReinigungsBerater.de Angebotsinfo Lieferzeit: 25-30 Werktage 3.571,14 € + -10,91 € Versand Gesamt 3.560,23 € → zum Angebot
Kränzle 632200, Kränzle therm 1017, ohne Schlauchtrommel mersch-reinigungstechnik.de Mersch Reinigungstechnik Angebotsinfo ca. 6 Wochen 3.589,00 € Versand kostenfrei Gesamt 3.589,00 € → zum Angebot
Kränzle Heißwasser-Hochdruckreiniger therm 1017 Konzano Konzano Angebotsinfo 2 - 8 Werktage 3.734,00 € Versand kostenfrei Gesamt 3.734,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:22 Uhr.

Kränzle therm 1017 (41470) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kränzle therm 1017 (41470)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Heißwasser-Hochdruckreiniger
Flachstrahldüse, Hochdrucklanze
Kränzle Therm
professionell
Ausstattung
Feststellbremse, Transportrollen
Flammüberwachung, Sicherheitsabschaltung, Sicherheitsthermostat
Leistung
150 bar
400 V
80 °C
30 bar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram