Koziol Eggs to go Eierbox blau Camping-Besteck-Set

★★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Besonderheiten: melaminfrei - spülmaschinengeeignet Farbe: blau Material: Kunststoff
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
8,95 €
Ø 8 €
4,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,95 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
8,95 €
Ø 8 €
4,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,95 €
ab 8,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Koziol - Eggs to go Mehrweg Eierbehälter, nature flower blue Connox Koziol - Eggs to go Mehrweg Eierbehälter, nature flower blue 2 bis 4 Wochen 8,95 € + 5,94 € Versand Gesamt 14,89 € → zum Angebot
• Koziol Eierbox EGGS TO GO für 10 Eier, spülmaschinengeeignet 7179716 , Farbe:... hygi Koziol Eierbox EGGS TO GO für 10 Eier, spülmaschinengeeignet 7179716 , Farbe:... ab Lager 9,30 € + 5,89 € Versand Gesamt 15,19 € → zum Angebot
• Koziol EGGS TO GO Eierbox für 10 Eier, Aufbewahrungsbox mit Clipverschluss, Amazon Marketplace Koziol EGGS TO GO Eierbox für 10 Eier, Aufbewahrungsbox mit Clipverschluss, Auf Lager 12,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
• KOZIOL Eierkorb Eierbox Eggs To Go nature flower blue, Kunststoff Otto KOZIOL Eierkorb Eierbox Eggs To Go nature flower blue, Kunststoff lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,95 € Versand kostenfrei Gesamt 13,95 € → zum Angebot
Varianten: Koziol Eierbox EGGS TO GO Organic
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.95 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Koziol - Eggs to go Mehrweg Eierbehälter, nature flower blue ✓ Bester Preis Connox Angebotsinfo 2 bis 4 Wochen 8,95 € 8,95 €/Stück + 5,94 € Versand Gesamt 14,89 € → zum Angebot
Koziol Eierbox EGGS TO GO für 10 Eier, spülmaschinengeeignet 7179716 , Farbe: blau hygi Angebotsinfo ab Lager 9,30 € 9,30 €/Stück + 5,89 € Versand Gesamt 15,19 € → zum Angebot
Koziol EGGS TO GO Eierbox für 10 Eier, Aufbewahrungsbox mit Clipverschluss, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
KOZIOL Eierkorb Eierbox Eggs To Go nature flower blue, Kunststoff Otto Ambiente und Object online GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,95 € Versand kostenfrei Gesamt 13,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:00 Uhr.

Koziol Eggs to go Eierbox blau Test

4/5
★★★★☆ Nachhaltiges Shuttle für Eier
tilt Februar 2025

Ich wollte keine Einweg-Eierkartons mehr, deshalb habe ich das Shuttle gekauft. Sehr praktisch, ästhetisch ansprechend und biologisch abbaubar. Bisher überzeugt mich die Wiederverwendbarkeit; einen Praxistest für den Transport unterschiedlicher Eiergrößen muss ich noch durchführen.

5/5
★★★★★ Robuste Eierbox
Ulrike B Februar 2026

Recht robust und stabil, schöne Eierbox. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Koziol Eggs Eierbox 10 Eier
Amazon Kunde Januar 2026

Wunderbare Eier-Aufbewahrungsbox. Läßt sich gut verschließen/öffnen. Sehr zu empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Auch für große Eier
Hibiskusblüte Januar 2026

Bietet auch großen Eiern genug Platz. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
melaminfrei, spülmaschinengeeignet
blau
Kunststoff
Camping-Besteck-Set
2 tlg.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram