Koziol Eggs to go Eierbox nature
-
Günstigster Preis
Koziol - Eggs to go Mehrweg Eierbehälter, nature desert sand
2 bis 4 Wochen
8,95 €
+ 5,94 € Versand
Gesamt 14,89 €
→ zum Angebot
-
Koziol Eierbox Eggs to go nature desert sand
10 Tage
8,95 €
+ 5,00 € Versand
Gesamt 13,95 €
→ zum Angebot
-
Koziol EGGS TO GO Eierbox für 10 Eier, Aufbewahrungsbox mit Clipverschluss,
Auf Lager
12,95 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 16,94 €
→ zum Angebot
-
KOZIOL Eierkorb Eierbox Eggs To Go nature desert sand, Kunststoff lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,95 € Versand kostenfrei Gesamt 13,95 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Koziol Eggs to go Eierbox nature Test
Nie wieder verschenkte Eier durch kluge Planung und praktische Eieraufbewahrung! Notiert euch das Einkaufsdatum und behaltet die Frische stets im Blick. Nie mehr unnötiger Verderb dank Eggs Keeper!.
Die Box ist genial! Perfekt für große Bauernhofeier und eine großartige Alternative zu Eierkartons. Ein Must-Have für alle Eierliebhaber!.
Hochwertig verarbeitet und äußerst robust, überzeugt der Eierhalter durch Stabilität. Allerdings sind die Mulden sehr tief, sodass das Herausnehmen der Eier — besonders bei feuchten Fingern — umständlich ist; Eier können leicht abrutschen und herunterfallen.
Die Eierbox entspricht der Beschreibung, ist jedoch sehr groß – selbst für XL‑Eier. Dadurch sitzen die Eier nicht fest und wackeln hin und her. Für eine sichere Aufbewahrung ungeeignet; wir würden die Box nicht erneut kaufen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen