CADAC Paellapfanne 47 cm Camping-Pfanne

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Camping-Pfanne Form: rund Materialien: Aluminium - Keramik
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
57,99 €
Ø 58 €
57,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 237,11 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
57,99 €
Ø 58 €
57,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 237,11 €
ab 57,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 57,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cadac Paella Pfanne 50 - Camping Pfannen & Woks von Cadac Dometic Fritz Berger Cadac Paella Pfanne 50 - Camping Pfannen & Woks von Cadac Dometic siehe Shop 57,99 € Versand kostenfrei Gesamt 57,99 € → zum Angebot
• CADAC Camping-Gasgrill CADAC Paella Pfanne 50 Otto CADAC Camping-Gasgrill CADAC Paella Pfanne 50 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 75,00 € → zum Angebot
• Cadac Paellapfanne 50 – Ø 48 cm Aluminium – GreenGrill-Keramikbeschichtung... Amazon Marketplace Cadac Paellapfanne 50 – Ø 48 cm Aluminium – GreenGrill-Keramikbeschichtung... Auf Lager 69,94 € Versand kostenfrei Gesamt 69,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
57.99 €
Ø 1 Mon.
58 €
Tiefstpreis
58 €
Preisalarm aktivieren
Cadac Paella Pfanne 50 - Camping Pfannen & Woks von Cadac Dometic ✓ Bester Preis Fritz Berger fritz-berger.de Angebotsinfo siehe Shop 57,99 € Versand kostenfrei Gesamt 57,99 € → zum Angebot
CADAC Camping-Gasgrill CADAC Paella Pfanne 50 Otto Bergische Wohnmobile (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 75,00 € → zum Angebot
CADAC Paella Pfanne 50 Bergische Wohnmobile Angebotsinfo 69,00 € Versand kostenfrei Gesamt 69,00 € → zum Angebot
Cadac Paellapfanne 50 – Ø 48 cm Aluminium – GreenGrill-Keramikbeschichtung – Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 69,94 € Versand kostenfrei Gesamt 69,94 € → zum Angebot
Cadac 5760, Cadac Paella Pan 50 (2023 upgrade) (Paella Pfanne, Aluminium, 49 x 5.50 Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 83,01 € Versand kostenfrei Gesamt 83,01 € → zum Angebot
Cadac-Dometic 8915C-20-DE, Cadac-Dometic - Carri Chef 50 BBQ 50mbar - Grill Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 237,11 € Versand kostenfrei Gesamt 237,11 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:47 Uhr.

CADAC Paellapfanne 47 cm Test

5/5
★★★★★ Cadac Paella pan
Andreas Oktober 2024

Hervorragende Pfanne, die sich problemlos auf dem Cadac Safari Chef 30 HP mit Kartusche nutzen lässt. Unserer Erfahrung nach sind wir äußerst zufrieden. Ein kleiner Spritzer Fett beim Braten reicht, anschließend einfach mit Wasser und einem Tuch reinigen – flott und effektiv.

Dadurch bleibt auch der Grill sauber. Ideal für stressfreies Kochen im Freien!.

5/5
★★★★★ Tolle Pfanne
Herbert K Juli 2024

Dies ist bereits mein zweites Exemplar dieser Art. Es funktioniert hervorragend auf dem Gasgrill sowie auf dem Ceranfeld. Da es aus Aluminium gefertigt ist, ist es nicht für Induktionsherde geeignet.

Diese Information findet man jedoch in der Produktbeschreibung vor dem Kauf. Ideal für Grillfans, die Wert auf Qualität legen!.

5/5
★★★★★ Sehr sinnvoll
Daniela B Dezember 2025

Mega. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ein Traum!
Thor S November 2025

Ein Traum! Super Qualität, sehr leicht, extrem variabel! Fast jedes Gericht möglich und sehr leicht zu reinigen!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
Camping-Pfanne
Allgemeine Informationen
rund
Aluminium, Keramik
nein
Maße und Gewicht
47 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram