Koziol KLICK READY Besteck Etui und Besteckset sand Camping-Besteck-Set

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Besonderheiten: melaminfrei - spülmaschinengeeignet Farbe: beige Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −22% ab
8,35 €
Ø 11 €
8,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,16 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −22% ab
8,35 €
Ø 11 €
8,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,16 €
ab 8,35 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis koziol Besteckset KLIKK READY 7070700 sand Mc Büro koziol Besteckset KLIKK READY 7070700 sand im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3 Werktage 8,35 € + 7,49 € Versand Gesamt 15,84 € → zum Angebot
• KOZIOL Besteck-Set KLIKK READY Besteck Etui + Besteckset (4-tlg), 1 Personen, Otto KOZIOL Besteck-Set KLIKK READY Besteck Etui + Besteckset (4-tlg), 1 Personen, lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 12,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
• KOZIOL Besteck-Set "KLIKK READY Besteck Etui + Besteckset" BAUR KOZIOL Besteck-Set "KLIKK READY Besteck Etui + Besteckset" 1 Woche 12,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,90 € → zum Angebot
• Koziol KLIKK READY Besteck-Set mit Etui, Besteckbox to go, Reisebesteck, Outdoor Amazon Marketplace Koziol KLIKK READY Besteck-Set mit Etui, Besteckbox to go, Reisebesteck, Outdoor Auf Lager 13,95 € Versand kostenfrei Gesamt 13,95 € → zum Angebot
Varianten: Koziol KLICK READY Besteck Etui und Besteckset
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.35 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
koziol Besteckset KLIKK READY 7070700 sand ✓ Bester Preis Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 8,35 € + 7,49 € Versand Gesamt 15,84 € → zum Angebot
KOZIOL Besteck-Set KLIKK READY Besteck Etui + Besteckset (4-tlg), 1 Personen, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 12,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
KOZIOL Besteck-Set "KLIKK READY Besteck Etui + Besteckset" BAUR Angebotsinfo 1 Woche 12,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,90 € → zum Angebot
Koziol KLIKK READY Besteck-Set mit Etui, Besteckbox to go, Reisebesteck, Outdoor Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,95 € Versand kostenfrei Gesamt 13,95 € → zum Angebot
koziol Besteckset KLIKK READY 7070700 sand - Beige Kaufland Angebotsinfo 7-10 Werktage 16,16 € Versand kostenfrei Gesamt 16,16 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 19:23 Uhr.

Koziol KLICK READY Besteck Etui und Besteckset sand Test

5/5
★★★★★ Qualität
Bettina April 2024

Total super, gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Eine der besten Produkt von der Firma Koziol
Rymanowski M Mai 2023

Super Tool mit einem gutem Gewicht, Platzsparrend, ideal für Reisen gedacht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
melaminfrei, spülmaschinengeeignet
beige
Kunststoff
Camping-Besteck-Set
2 tlg.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram