Brunner Outdoor Weinglas 2er-Set 600 Ml Blacksatin Camping-Glas

Besonderheit: kratzbeständig Materialien: Polycarbonat - Polycarbonate Produkttyp: Camping-Glas
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
21,90 €
Ø 22 €
21,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,98 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
21,90 €
Ø 22 €
21,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,98 €
ab 21,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Brunner Gläser Wineglass Blacksatin (2Stk) gasfritzen.de Brunner Gläser Wineglass Blacksatin (2Stk) Auf Lager, 1-3 Tage 21,90 € Versand kostenfrei Gesamt 21,90 € → zum Angebot
• Brunner Weinglas Blacksatin 2er Set 0815 Onlinehandel Brunner Weinglas Blacksatin 2er Set 10 23,25 € + 6,99 € Versand Gesamt 30,24 € → zum Angebot
• Brunner Weinglas Blacksatin 2er Set ManoMano Brunner Weinglas Blacksatin 2er Set 3 bis 7 Werktage 24,47 € + 6,99 € Versand Gesamt 31,46 € → zum Angebot
• BRUNNER 0830184N.C1M Bruchglas-Set, 2 Stück, Wineglass Blacksatin, 60 Cl,... Amazon Marketplace BRUNNER 0830184N.C1M Bruchglas-Set, 2 Stück, Wineglass Blacksatin, 60 Cl,... Auf Lager 32,98 € Versand kostenfrei Gesamt 32,98 € → zum Angebot
Varianten: Brunner Outdoor Weinglas 2er-Set
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
21.9 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Brunner Gläser Wineglass Blacksatin (2Stk) ✓ Bester Preis gasfritzen.de Angebotsinfo Auf Lager, 1-3 Tage 21,90 € Versand kostenfrei Gesamt 21,90 € → zum Angebot
Brunner Weinglas Blacksatin 2er Set 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 10 23,25 € + 6,99 € Versand Gesamt 30,24 € → zum Angebot
Brunner Weinglas Blacksatin 2er Set ManoMano Angebotsinfo 3 bis 7 Werktage 24,47 € + 6,99 € Versand Gesamt 31,46 € → zum Angebot
BRUNNER 0830184N.C1M Bruchglas-Set, 2 Stück, Wineglass Blacksatin, 60 Cl, Schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 32,98 € Versand kostenfrei Gesamt 32,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:47 Uhr.

Brunner Outdoor Weinglas 2er-Set 600 Ml Blacksatin Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Brunner Outdoor Weinglas 2er-Set 600 Ml Blacksatin? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
kratzbeständig
Polycarbonat, Polycarbonate
Camping-Glas

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram