Kontor-Hermsen Khu-602-H Unterbauhaube

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Unterbauhaube Betriebsart: Abluft - Umluft Funktionen: Intensivstufe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
67,90 €
Ø 69 €
67,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
67,90 €
Ø 69 €
67,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,90 €
ab 67,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 67,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PKM KHU-602-H Dunstabzugshaube Abzugshaube Breite 60cm Unterbauhaube Amazon Marketplace PKM KHU-602-H Dunstabzugshaube Abzugshaube Breite 60cm Unterbauhaube Auf Lager 67,90 € Versand kostenfrei Gesamt 67,90 € → zum Angebot
• PKM Unterbauhaube KHU-602-H 60cm elegante Dunstabzugshaube Abzugshaube Serie Otto PKM Unterbauhaube KHU-602-H 60cm elegante Dunstabzugshaube Abzugshaube Serie lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 67,90 € Versand kostenfrei Gesamt 67,90 € → zum Angebot
• PKM KHU-602-H Dunstabzugshaube, Abluft/Umluft, max. 171 m3/h, 60 cm Breite, Kaufland PKM KHU-602-H Dunstabzugshaube, Abluft/Umluft, max. 171 m3/h, 60 cm Breite, 1-2 Werktage 67,90 € Versand kostenfrei Gesamt 67,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
67.9 €
Ø 1 Mon.
69 €
Tiefstpreis
68 €
Preisalarm aktivieren
PKM Unterbauhaube KHU-602-H 60cm elegante Dunstabzugshaube Abzugshaube Serie ✓ Bester Preis Otto Stübinger Online GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 67,90 € Versand kostenfrei Gesamt 67,90 € → zum Angebot
PKM KHU-602-H Dunstabzugshaube Abzugshaube Breite 60cm Unterbauhaube Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 67,90 € Versand kostenfrei Gesamt 67,90 € → zum Angebot
PKM Unterbauhaube KHU-602-H 60cm elegante Dunstabzugshaube Abzugshaube METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 67,90 € Versand kostenfrei Gesamt 67,90 € → zum Angebot
PKM KHU-602-H Dunstabzugshaube, Abluft/Umluft, max. 171 m3/h, 60 cm Breite, Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 67,90 € Versand kostenfrei Gesamt 67,90 € → zum Angebot
PKM Unterbauhaube KHU-602-H 60cm elegante Dunstabzugshaube Abzugshaube netto-online Angebotsinfo 5 Werktage 67,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 73,85 € → zum Angebot
PKM Unterbauhaube KHU-602-H 60cm elegante Dunstabzugshaube Abzugshaube Marktkauf.de Angebotsinfo 4 Werktage 67,90 € Versand kostenfrei Gesamt 67,90 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 15:21 Uhr.

Kontor-Hermsen Khu-602-H Test

5/5
★★★★★ chris1100
christophe d April 2020

super artickel, ich berate ihnen! zu nehme. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ aufgehängt funktioniert
gunny April 2020

das einzige was ich als schlecht empfinde ist das die Zubehör teile nicht gleich angezeigt werden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Abluft, Umluft
Unterbauhaube
Edelstahl
Ausstattung
Drucktasten
Intensivstufe
Eigenschaften
Acryl, Metall
72 dB
55 dB
Energiemerkmale
C
44 kWh/Jahr
A
E
Maße & Gewicht
60 cm
46,5 cm
Technische Daten
C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram