Köhler Pharma Vitazell Omega Kapseln (15 Stk.) Fischölkapseln

Produkttyp: Fischölkapseln Anwendungsgebiet: Gehirnfunktionen - Herz- & Kreislauffunktion - Herz- und Gefäßerkrankungen - Herzgesundheit Allergeninformationen: fructosefrei - glutenfrei
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,60 €
Ø 6 €
5,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,00 €
Menge in g
11,9 g47,7 g95,5 g
Stückzahl
120 Stück15 Stück60 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,60 €
Ø 6 €
5,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,00 €
ab 5,60 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vitazell-omega 15 St DocMorris Vitazell-omega 15 St sofort lieferbar 5,60 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,59 € → zum Angebot
• PZN-DE 11335353, Köhler Pharma Vitazell-Omega 15 ST Onfy.de PZN-DE 11335353, Köhler Pharma Vitazell-Omega 15 ST 1-3 Werktage 5,97 € + 5,49 € Versand Gesamt 11,46 € → zum Angebot
• PZN-DE 11335353, Köhler Pharma 110101, Köhler Pharma VITAZELL-Omega Kapseln... ventalis PZN-DE 11335353, Köhler Pharma 110101, Köhler Pharma VITAZELL-Omega Kapseln... 1-3 Werktage 6,10 € + 5,45 € Versand Gesamt 11,55 € → zum Angebot
• PZN-DE 11335353, VITAZELL-Omega Kapseln 15 St, Grundpreis: € 0,43 / Stück Shop Apotheke PZN-DE 11335353, VITAZELL-Omega Kapseln 15 St, Grundpreis: € 0,43 / Stück sofort lieferbar 6,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,38 € → zum Angebot
Varianten: Köhler Pharma Vitazell Omega Kapseln
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.6 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Vitazell-omega 15 St ✓ Bester Preis DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 5,60 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,59 € → zum Angebot
PZN-DE 11335353, Köhler Pharma Vitazell-Omega 15 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 5,97 € + 5,49 € Versand Gesamt 11,46 € → zum Angebot
PZN-DE 11335353, Köhler Pharma 110101, Köhler Pharma VITAZELL-Omega Kapseln 15 St, ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 6,10 € + 5,45 € Versand Gesamt 11,55 € → zum Angebot
PZN-DE 11335353, VITAZELL-Omega Kapseln 15 St, Grundpreis: € 0,43 / Stück Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 6,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,38 € → zum Angebot
Köhler Pharma GmbH VITAZELL-Omega Kapseln 15 St 11335353_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 6,71 € + 3,90 € Versand Gesamt 10,61 € → zum Angebot
PZN-DE 11335353, Köhler Pharma Vitazell-Omega Kapseln 15 St Kapseln 0.012 kg, SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 6,72 € + 3,95 € Versand Gesamt 10,67 € → zum Angebot
PZN-DE 11335353, Köhler Pharma Vitazell-omega Kapseln 15 stk Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 6,94 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,93 € → zum Angebot
Vitazell-omega Kapseln apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 6,97 € 0,46 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 10,96 € → zum Angebot
PZN-DE 11335353, Köhler Pharma Vitazell-omega Kapseln 15 stk Apotheke apotheke.de Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 7,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,99 € → zum Angebot
Vitazell-Omega Kapseln 15 St Kapseln Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 7,00 € 588,24 €/kg + 4,95 € Versand Gesamt 11,95 € → zum Angebot
Vitazell-omega Kapseln Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 7,00 € 0,47 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 11,99 € → zum Angebot
Vitazell-omega Kapseln deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 7,00 € 0,47 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 10,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:49 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Köhler Pharma Vitazell Omega Kapseln (15 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Köhler Pharma Vitazell Omega Kapseln (15 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gehirnfunktionen, Herz- & Kreislauffunktion, Herz- und Gefäßerkrankungen, Herzgesundheit
Fischölkapseln
15 Stück
Eigenschaften
Kapseln
1 x täglich, 2 Kapseln
vegan, vegetarisch
Inhaltsstoffe
Fischöl
Feuchtehaltemittel; Glycerin, Maisstärke, Mikro-Algenöl (aus Schizochytrium sp.), Sonnenblumenöl, Stabilisator: Carrageen, Säureregulator: Natriumcarbonat., Vitamin E (RRR-alpha-Tocopherol)
Maße & Gewicht
11,9 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
fructosefrei, glutenfrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram