Köhler Pharma Vitazell Omega Kapseln (60 Stk.) Medikament

Produkttyp: Medikament Darreichungsform: Kapseln Menge: 60 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
17,10 €
Ø 17 €
17,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,69 €
Menge in g
11,9 g47,7 g95,5 g
Stückzahl
120 Stück15 Stück60 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
17,10 €
Ø 17 €
17,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,69 €
ab 17,10 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 11335376, Köhler Pharma Vitazell-Omega Kapseln 47.7 g, Grundpreis:... pharmeo PZN-DE 11335376, Köhler Pharma Vitazell-Omega Kapseln 47.7 g, Grundpreis:... 1-2 Werktage 17,10 € + 4,49 € Versand Gesamt 21,59 € → zum Angebot
• PZN-DE 11335376, Vitazell-Omega Kapseln Inhalt: 47.7 g, Grundpreis: €... APONEO PZN-DE 11335376, Vitazell-Omega Kapseln Inhalt: 47.7 g, Grundpreis: €... Artikel verfügbar 17,10 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,09 € → zum Angebot
• VITAZELL-Omega Kapseln 60 St ayvita VITAZELL-Omega Kapseln 60 St ca. 1 - 3 Werktage 17,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,48 € → zum Angebot
• Vitazell-Omega Kapseln Amazon Marketplace Vitazell-Omega Kapseln Auf Lager 27,69 € Versand kostenfrei Gesamt 27,69 € → zum Angebot
Varianten: Köhler Pharma Vitazell Omega Kapseln
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.1 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 11335376, Köhler Pharma Vitazell-Omega Kapseln 47.7 g, Grundpreis: € ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,10 € + 4,49 € Versand Gesamt 21,59 € → zum Angebot
PZN-DE 11335376, Vitazell-Omega Kapseln Inhalt: 47.7 g, Grundpreis: € 358,49 / APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 17,10 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,09 € → zum Angebot
VITAZELL-Omega Kapseln 60 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 17,49 € 0,29 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 21,48 € → zum Angebot
Vitazell-omega 60 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 17,88 € 0,30 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 21,37 € → zum Angebot
PZN-DE 11335376, Köhler Pharma VITAZELL-Omega Kapseln 60 Stück, Grundpreis: € healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 19,82 € + 2,90 € Versand Gesamt 22,72 € → zum Angebot
PZN-DE 11335376, Köhler Pharma Vitazell-Omega 60 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 21,00 € + 4,70 € Versand Gesamt 25,70 € → zum Angebot
VITAZELL-Omega Kapseln 60 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,00 € 0,35 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 25,50 € → zum Angebot
Vitazell-Omega Kapseln, 60 St. Kapseln Kaufland Angebotsinfo 2 Werktage 21,00 € 212,12 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 25,50 € → zum Angebot
PZN-DE 11335376, Köhler Pharma 110601, Köhler Pharma VITAZELL-Omega Kapseln 60 St, ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 21,35 € + 5,45 € Versand Gesamt 26,80 € → zum Angebot
Köhler Pharma GmbH VITAZELL-Omega Kapseln 60 St 11335376_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 21,80 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,70 € → zum Angebot
PZN-DE 11335376, VITAZELL-Omega Kapseln 60 St, Grundpreis: € 0,39 / Stück Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 23,19 € Versand kostenfrei Gesamt 23,19 € → zum Angebot
PZN-DE 11335376, Köhler Pharma Vitazell-Omega Kapseln 60 St Kapseln 0.048 kg, SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 23,23 € + 3,95 € Versand Gesamt 27,18 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:37 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Köhler Pharma Vitazell Omega Kapseln (60 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Köhler Pharma Vitazell Omega Kapseln (60 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Medikament
Kapseln
60 Stück
60
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram