Köhler Pharma Trophicard NE Tabletten (50 Stk.) Mineralstoffpräparat

Produkttyp: Mineralstoffpräparat Anwendungsgebiet: Herz- & Kreislauffunktion Darreichungsform: Tabletten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
7,38 €
Ø 7 €
7,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,24 €
Menge in g
6,8 g68 g
Stückzahl
10 Stück100 Stück50 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
7,38 €
Ø 7 €
7,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,24 €
ab 7,38 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,34 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TROPHICARD Köhler NE Tabletten 50 St ayvita TROPHICARD Köhler NE Tabletten 50 St ca. 1 - 3 Werktage 7,38 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,37 € → zum Angebot
• Trophicard Köhler NE 50 St medpex Trophicard Köhler NE 50 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 7,69 € + 3,49 € Versand Gesamt 11,18 € → zum Angebot
• PZN-DE 10418781, Trophicard Köhler NE Tabletten Inhalt: 34 g, Grundpreis:... APONEO PZN-DE 10418781, Trophicard Köhler NE Tabletten Inhalt: 34 g, Grundpreis:... Artikel verfügbar 7,74 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,73 € → zum Angebot
• Trophicard Köhler NE Tabletten Amazon Marketplace Trophicard Köhler NE Tabletten Auf Lager 12,24 € Versand kostenfrei Gesamt 12,24 € → zum Angebot
Varianten: Köhler Pharma Trophicard NE Tabletten
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.38 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
TROPHICARD Köhler NE Tabletten 50 St ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 7,38 € 0,15 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 11,37 € → zum Angebot
Trophicard Köhler NE 50 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 7,69 € 0,15 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 11,18 € → zum Angebot
PZN-DE 10418781, Trophicard Köhler NE Tabletten Inhalt: 34 g, Grundpreis: € APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 7,74 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,73 € → zum Angebot
PZN-DE 10418781, Köhler Pharma Trophicard Köhler Ne 50 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,83 € + 5,48 € Versand Gesamt 13,31 € → zum Angebot
PZN-DE 10418781, Köhler Pharma Trophicard Köhler NE Tabletten 34 g, Grundpreis: pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,52 € + 4,49 € Versand Gesamt 13,01 € → zum Angebot
PZN-DE 10418781, Köhler Pharma TROPHICARD Köhler NE Tabletten 50 St Tabletten, SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 8,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 12,80 € → zum Angebot
TROPHICARD Köhler NE Tabletten 50 St Tabletten Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 8,99 € 0,18 €/Stück + 4,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
PZN-DE 10418781, Köhler Pharma 313501, Köhler Pharma TROPHICARD Köhler NE ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,15 € + 5,45 € Versand Gesamt 14,60 € → zum Angebot
PZN-DE 10418781, Trophicard Köhler NE Tabletten 50 St, Grundpreis: € 0,19 / Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 9,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,38 € → zum Angebot
TROPHICARD Köhler NE Tabletten 50 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,44 € 0,19 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
Trophicard® Köhler NE, 50 St TAB Kaufland Angebotsinfo 2 Werktage 9,44 € 178,11 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
Trophicard Köhler NE 50 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 9,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,88 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:19 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Köhler Pharma Trophicard NE Tabletten (50 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Köhler Pharma Trophicard NE Tabletten (50 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Herz- & Kreislauffunktion
Mineralstoffpräparat
50 Stück
Eigenschaften
Tabletten
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Inhaltsstoffe
Kaliumcitrat, Magnesiumcitrat
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Köhler Pharma GmbH

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram