Köhler Pharma Trophicard NE Tabletten (100 Stk.) Mineralstoffpräparat

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Mineralstoffpräparat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
12,24 €
Ø 13 €
12,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,91 €
Menge in g
6,8 g68 g
Stückzahl
10 Stück100 Stück50 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
12,24 €
Ø 13 €
12,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,91 €
ab 12,24 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,24 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 10418798, Trophicard Köhler NE Tabletten Inhalt: 68 g, Grundpreis:... APONEO PZN-DE 10418798, Trophicard Köhler NE Tabletten Inhalt: 68 g, Grundpreis:... Artikel verfügbar 12,24 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,23 € → zum Angebot
• PZN-DE 10418798, Köhler Pharma Trophicard Köhler NE Tabletten apodiscounter PZN-DE 10418798, Köhler Pharma Trophicard Köhler NE Tabletten Versand innerhalb von 24h 12,38 € + 3,39 € Versand Gesamt 15,77 € → zum Angebot
• TROPHICARD Köhler NE Tabletten 100 St ayvita TROPHICARD Köhler NE Tabletten 100 St ca. 1 - 3 Werktage 12,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,89 € → zum Angebot
• Trophicard Köhler Ne Tabletten 100 stk Amazon Marketplace Trophicard Köhler Ne Tabletten 100 stk Auf Lager 18,24 € Versand kostenfrei Gesamt 18,24 € → zum Angebot
Varianten: Köhler Pharma Trophicard NE Tabletten
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.24 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 10418798, Trophicard Köhler NE Tabletten Inhalt: 68 g, Grundpreis: € ✓ Bester Preis APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 12,24 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,23 € → zum Angebot
PZN-DE 10418798, Köhler Pharma Trophicard Köhler NE Tabletten apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 12,38 € + 3,39 € Versand Gesamt 15,77 € → zum Angebot
TROPHICARD Köhler NE Tabletten 100 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 12,90 € 0,13 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 16,89 € → zum Angebot
PZN-DE 10418798, Köhler Pharma Trophicard Köhler NE Tabletten 100 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 12,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
PZN-DE 10418798, Köhler Pharma Trophicard Köhler NE Tabletten 68 g, Grundpreis: pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,99 € + 4,49 € Versand Gesamt 17,48 € → zum Angebot
Trophicard Köhler NE 100 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 13,04 € 0,13 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 16,53 € → zum Angebot
PZN-DE 10418798, Trophicard Köhler NE Tabletten 100 St, Grundpreis: € 0,13 / Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 13,10 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,09 € → zum Angebot
Trophicard Köhler NE Tabletten apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,88 € 0,14 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 17,87 € → zum Angebot
PZN-DE 10418798, Köhler Pharma Trophicard Köhler NE 100 Stück, Grundpreis: € healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 14,13 € + 2,90 € Versand Gesamt 17,03 € → zum Angebot
PZN-DE 10418798, Köhler Pharma Trophicard Köhler NE Tabletten, 100 St, Grundpreis: Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 14,40 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,39 € → zum Angebot
Trophicard Köhler NE Tabletten Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,46 € 0,14 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 19,45 € → zum Angebot
Trophicard Köhler NE Tabletten deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 14,77 € 0,15 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 18,76 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:49 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Köhler Pharma Trophicard NE Tabletten (100 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Trophicard Köhler Ne Tabl 100 stk
Kindle-Kunde D September 2019

Ich bin sowohl mit dem Artikel wie auch mit dem Verkäufer sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Sylvia E August 2019

Sehr zufrieden mit diesem Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Mineralstoffpräparat
Tabletten
68 g
100
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Kaliumcitrat, Magnesiumcitrat
nein
Anwendung
Herz- & Kreislauffunktion
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram