Köhler Pharma Debora plus K2 Kapseln (120 Stk.) Nahrungsergänzung

Produkttyp: Nahrungsergänzung Allergeninformationen: fructosefrei - glutenfrei - hefefrei - laktosefrei Ernährungshinweis: ohne Konservierungsstoffe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
25,26 €
Ø 26 €
24,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,80 €
Menge in g
28,8 g9,6 g90 g
Stückzahl
120 Stück20 Stück60 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
25,26 €
Ø 26 €
24,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,80 €
ab 25,26 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 12510172, Köhler Pharma Debora plus K2 Kapseln 120 stk Apolux PZN-DE 12510172, Köhler Pharma Debora plus K2 Kapseln 120 stk sofort lieferbar 25,26 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,25 € → zum Angebot
• PZN-DE 12510172, Köhler Pharma Debora plus K2 Kapseln apodiscounter PZN-DE 12510172, Köhler Pharma Debora plus K2 Kapseln Versand innerhalb von 24h 26,41 € + 3,39 € Versand Gesamt 29,80 € → zum Angebot
• Debora plus K2 Kapseln Juvalis Debora plus K2 Kapseln 1-2 Werktage 26,76 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,75 € → zum Angebot
• Debora plus K2 Kapseln deutscheinternetapotheke Debora plus K2 Kapseln 2-4 Werktage 26,77 € Versand kostenfrei Gesamt 26,77 € → zum Angebot
Varianten: Köhler Pharma Debora plus K2 Kapseln
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
25.26 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 12510172, Köhler Pharma Debora plus K2 Kapseln 120 stk ✓ Bester Preis Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 25,26 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,25 € → zum Angebot
PZN-DE 12510172, Köhler Pharma Debora plus K2 Kapseln apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 26,41 € + 3,39 € Versand Gesamt 29,80 € → zum Angebot
Debora plus K2 Kapseln Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 26,76 € 0,22 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 30,75 € → zum Angebot
Debora plus K2 Kapseln deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 26,77 € 0,22 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 26,77 € → zum Angebot
Debora plus K2 120 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 26,80 € 0,22 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 26,80 € → zum Angebot
PZN-DE 12510172, Debora plus K2 Kapseln Inhalt: 57.6 g, Grundpreis: € 466,84 / APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 26,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,88 € → zum Angebot
DEBORA plus K2 Kapseln 120 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 27,04 € 0,23 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 31,03 € → zum Angebot
PZN-DE 12510172, Debora plus K2 Kapseln 120 St, Grundpreis: € 0,23 / Stück Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 27,93 € Versand kostenfrei Gesamt 27,93 € → zum Angebot
PZN-DE 12510172, Köhler Pharma Debora plus K2 Kapseln, 120 St, Grundpreis: € Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 28,33 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,32 € → zum Angebot
PZN-DE 12510172, Köhler Pharma Debora plus K2 Kapseln 57.6 g, Grundpreis: € pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 28,56 € + 4,49 € Versand Gesamt 33,05 € → zum Angebot
Debora plus K2 Kapseln apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 28,98 € 0,24 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 32,97 € → zum Angebot
PZN-DE 12510172, Köhler Pharma Debora plus K2 Kapseln 120 stk Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 29,29 € Versand kostenfrei Gesamt 29,29 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:20 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Köhler Pharma Debora plus K2 Kapseln (120 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Köhler Pharma Debora plus K2 Kapseln (120 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Nahrungsergänzung
120 Stück
Eigenschaften
Kapseln
1 Kapsel täglich, Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
ohne Konservierungsstoffe
Inhaltsstoffe
Vitamin D, Vitamin K2 (Menachinon)
Cholecalciferol, Farbstoff: Chlorophyll., Feuchthaltemittel: Glycerin, Gelatine vom Rind (Kapsel), Menachinon-7, Natives Leinsamenöl, Sonnenblumenöl
Maße & Gewicht
90 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Kühl, Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden., trocken und vor Licht geschützt aufbewahren.
Köhler Pharma GmbH
fructosefrei, glutenfrei, hefefrei, laktosefrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram