Köhler Pharma Debora plus K2 Kapseln (20 Stk.) Medikament

• Die Kapseln enthalten Vitamin D3 und Vitamin K2, die zusammenarbeiten, um die Knochengesundheit zu unterstützen.
• Jede Packung enthält 20 Kapseln, die einfach einzunehmen sind.
• Die Kapseln sind in einer praktischen Verpackungsgröße erhältlich, die sich leicht lagern lässt.
• Die Einnahme der Kapseln ist nicht ohne Zuzahlung möglich.
• Die Kapseln sind ein hochwertiges Nahrungsergänzungsmittel, das speziell zur Unterstützung der Knochengesundheit entwickelt wurde.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
5,61 €
Ø 6 €
5,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,74 €
Menge in g
28,8 g9,6 g90 g
Stückzahl
120 Stück20 Stück60 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
5,61 €
Ø 6 €
5,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,74 €
ab 5,61 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,61 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 12510143, Köhler Pharma Debora plus K2 Kapseln 9.6 g pharmeo PZN-DE 12510143, Köhler Pharma Debora plus K2 Kapseln 9.6 g 1-2 Werktage 5,61 € + 4,49 € Versand Gesamt 10,10 € → zum Angebot
• PZN-DE 12510143, Debora plus K2 Kapseln Inhalt: 9.6 g APONEO PZN-DE 12510143, Debora plus K2 Kapseln Inhalt: 9.6 g Artikel verfügbar 5,61 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,60 € → zum Angebot
• PZN-DE 12510143, Köhler Pharma Debora plus K2 Kapseln 20 stk Apolux PZN-DE 12510143, Köhler Pharma Debora plus K2 Kapseln 20 stk sofort lieferbar 5,75 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,74 € → zum Angebot
• DEBORA plus K2 Kapseln 20 St ayvita DEBORA plus K2 Kapseln 20 St ca. 1 - 3 Werktage 5,75 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,74 € → zum Angebot
Varianten: Köhler Pharma Debora plus K2 Kapseln
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.61 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 12510143, Köhler Pharma Debora plus K2 Kapseln 9.6 g ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,61 € + 4,49 € Versand Gesamt 10,10 € → zum Angebot
PZN-DE 12510143, Debora plus K2 Kapseln Inhalt: 9.6 g APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 5,61 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,60 € → zum Angebot
DEBORA plus K2 Kapseln 20 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 5,75 € 0,29 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 9,74 € → zum Angebot
PZN-DE 12510143, Köhler Pharma Debora plus K2 Kapseln 20 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 5,75 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,74 € → zum Angebot
Debora plus K2 20 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 5,78 € 0,29 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 9,27 € → zum Angebot
Debora plus K2 Kapseln Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,36 € 0,32 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 11,35 € → zum Angebot
PZN-DE 12510143, Köhler Pharma Debora Plus K2 20 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 6,97 € + 5,49 € Versand Gesamt 12,46 € → zum Angebot
PZN-DE 12510143, Debora plus K2 Kapseln 20 St, Grundpreis: € 0,35 / Stück Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 6,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
PZN-DE 12510143, Köhler Pharma 622201, Köhler Pharma DEBORA plus K2 Kapseln 20 St, ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,25 € + 5,45 € Versand Gesamt 12,70 € → zum Angebot
Debora plus K2 Kapseln apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,28 € 0,36 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 11,27 € → zum Angebot
DEBORA plus K2 Kapseln 20 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,35 € 0,37 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 11,85 € → zum Angebot
PZN-DE 12510143, Köhler Pharma Debora plus K2 20 Stück, Grundpreis: € 0,37 / healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 7,39 € + 2,90 € Versand Gesamt 10,29 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:48 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Köhler Pharma Debora plus K2 Kapseln (20 Stk.)

Was sind Köhler Pharma Debora plus K2 Kapseln (20 Stk.)?

Köhler Pharma Debora plus K2 Kapseln (20 Stk.) sind ein hochwertiges Nahrungsergänzungsmittel, das speziell zur Unterstützung der Knochengesundheit entwickelt wurde. Diese Kapseln enthalten eine Kombination aus Vitamin D3 und Vitamin K2, die zusammenarbeiten, um die Aufnahme von Kalzium zu fördern und die Knochendichte zu erhalten. Jede Packung enthält 20 Kapseln, die einfach einzunehmen sind.

Vorteile der Einnahme von Debora plus K2 Kapseln

Die regelmäßige Einnahme dieser Kapseln kann dazu beitragen, die Knochengesundheit zu unterstützen und das Risiko von Osteoporose zu verringern. Vitamin D3 hilft dabei, Kalzium aus der Nahrung aufzunehmen, während Vitamin K2 dafür sorgt, dass das Kalzium in die Knochen eingebaut wird. Dies macht die Kapseln zu einer wertvollen Ergänzung für Menschen, die ihre Knochengesundheit verbessern möchten.

Köhler Pharma Debora plus K2 Kapseln (20 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Köhler Pharma Debora plus K2 Kapseln (20 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Medikament
Kapseln
20 Stück
20
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram