Knipex Ambossschere mit Hüllen 200mm (9455200) Amboss-Schere

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Amboss-Schere - Universal-Gartenschere Schnitttechnik: einschneidig geeignet für: Holz trockenes - hartes Holz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
43,46 €
Ø 44 €
43,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,40 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
43,46 €
Ø 44 €
43,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,40 €
ab 43,46 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 43,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KNIPEX Amboss-Schere mit Kunststoff-Hüllen verchromt 200 mm 0815 Onlinehandel KNIPEX Amboss-Schere mit Kunststoff-Hüllen verchromt 200 mm 10 43,46 € + 6,99 € Versand Gesamt 50,45 € → zum Angebot
• KNIPEX Amboss-Schere mit Kunststoff-Hüllen verchromt 200 mm, 94 55 200 Amazon KNIPEX Amboss-Schere mit Kunststoff-Hüllen verchromt 200 mm, 94 55 200 Auf Lager 43,99 € Versand kostenfrei Gesamt 43,99 € → zum Angebot
• KNIPEX Amboss-Schere 200 mm verchromt mit Kunststoff-Hüllen - 9455200 tuul.zone KNIPEX Amboss-Schere 200 mm verchromt mit Kunststoff-Hüllen - 9455200 8-10 Werktage 45,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,44 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
43.46 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
43 €
Preisalarm aktivieren
KNIPEX Amboss-Schere mit Kunststoff-Hüllen verchromt 200 mm ✓ Bester Preis 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 10 43,46 € + 6,99 € Versand Gesamt 50,45 € → zum Angebot
KNIPEX Amboss-Schere mit Kunststoff-Hüllen verchromt 200 mm, 94 55 200 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 43,99 € Versand kostenfrei Gesamt 43,99 € → zum Angebot
KNIPEX Amboss-Schere 200 mm verchromt mit Kunststoff-Hüllen - 9455200 tuul.zone Angebotsinfo 8-10 Werktage 45,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,44 € → zum Angebot
KNIPEX 94 55 200 Amboss-Schere mit Kunststoff-Hüllen verchromt 200 mm contorion Angebotsinfo 2 Werktage 45,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,44 € → zum Angebot
Knipex-Werk Amboss-Schere 94 55 200 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 47,62 € 47,62 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 53,52 € → zum Angebot
KNIPEX Amboss-Schere verchromt mit Kunststoff-Hüllen 200 mm, 94 55 200 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 49,49 € Versand kostenfrei Gesamt 49,49 € → zum Angebot
KNIPEX 94 55 200 Amboss-Schere mit Kunststoff-Hüllen verchromt 200 mm Werkzeuggigant Angebotsinfo 2-5 Tage 49,58 € + 5,99 € Versand Gesamt 55,57 € → zum Angebot
Ambossschere KNIPEX Länge: 200mm (verchromt) Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 55,27 € + 5,50 € Versand Gesamt 60,77 € → zum Angebot
Knipex Amboss-Schere - 9455200 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 7-10 Tage 55,59 € + 5,90 € Versand Gesamt 61,49 € → zum Angebot
KN 94 55 200 - Amboss-Schere, 200 mm Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 56,40 € + 5,95 € Versand Gesamt 62,35 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:13 Uhr.

Knipex Ambossschere mit Hüllen 200mm (9455200) Test

5/5
★★★★★ Ich nehm sie beim 3D-Druck z.B. immer zum Filament schneiden.
Rolf S Januar 2024

Diese Knipex-Schere ist ein wahres Multitalent – perfekt für den Garten und für präzises Schneiden von PETG oder PLA Filamenten. Egal ob dünn oder dick, diese Schere schneidet mühelos durch alles wie Butter. Ein absolutes Must-Have in meiner Werkzeugkiste! 👍⚙️ #Knipex #Schere #Werkzeug #Garten #PETG #PLA #präzise #Filament #Multitalent.

Allgemeine Daten
Amboss-Schere, Universal-Gartenschere
Holz trockenes, hartes Holz
Eigenschaften
einschneidig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram