KMS Head Remedy Deep Cleanse Shampoo (300ml)

★★★★ (19 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Shampoo Das ist mir wichtig: Geschmeidigkeit - Glanz - Pflege - Reinigung Haartyp: für alle Haartypen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
14,96 €
Ø 16 €
14,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,10 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
14,96 €
Ø 16 €
14,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,10 €
ab 14,96 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,81 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KMS 108001, KMS HeadRemedy Deep Cleanse Shampoo 300 ml, Grundpreis: €... Beautywelt KMS 108001, KMS HeadRemedy Deep Cleanse Shampoo 300 ml, Grundpreis: €... sofort verfügbar 14,96 € + 4,90 € Versand Gesamt 19,86 € → zum Angebot
• KMS HeadRemedy Deep Cleanse Haarshampoo 300 ml, Grundpreis: € 60,20 / l Flaconi KMS HeadRemedy Deep Cleanse Haarshampoo 300 ml, Grundpreis: € 60,20 / l auf Lager 16,25 € + 3,90 € Versand Gesamt 20,15 € → zum Angebot
• KMS Headremedy Deep Cleanse Shampoo 300ml, Grundpreis: € 61,67 / l hairshop-pro KMS Headremedy Deep Cleanse Shampoo 300ml, Grundpreis: € 61,67 / l 1-3 Werktage 18,50 € + 4,90 € Versand Gesamt 23,40 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.96 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
KMS 108001, KMS HeadRemedy Deep Cleanse Shampoo 300 ml, Grundpreis: € 58,73 / l ✓ Bester Preis Beautywelt Beautywelt Angebotsinfo sofort verfügbar 14,96 € 49.8667 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 19,86 € → zum Angebot
KMS HeadRemedy Deep Cleanse Haarshampoo 300 ml, Grundpreis: € 60,20 / l Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 16,25 € 54.1667 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 20,15 € → zum Angebot
KMS Headremedy Deep Cleanse Shampoo 300ml, Grundpreis: € 61,67 / l hairshop-pro hairshop-pro.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 18,50 € 61.6667 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 23,40 € → zum Angebot
KMS Shampoo Head Remedy Start Deep Cleanse Shampoo Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 18,50 € 61,67 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 23,40 € → zum Angebot
KMS 112804, KMS Headremedy Deep Cleanse Shampoo 300 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,25 € 64.1667 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 24,24 € → zum Angebot
KMS Headremedy Deep Cleanse Shampoo* 300ml, Grundpreis: € 64,17 / l friseurteam.eu FriseurTeam Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 19,25 € 64.1667 € / l + 5,90 € Versand Gesamt 25,15 € → zum Angebot
KMS 108001, KMS Headremedy START Deep Cleanse Shampoo 300 ml female, Grundpreis: lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 19,60 € 65.3333 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 23,10 € → zum Angebot
KMS 108001, KMS HEADREMEDY Deep Cleanse Shampoo 300 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 21,00 € 70 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 24,90 € → zum Angebot
KMS Head Remedy Deep Cleanse Shampoo tiefenreinigendes Shampoo 300 ml, Grundpreis: NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 23,10 € 77 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 27,00 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 02:32 Uhr.

KMS Head Remedy Deep Cleanse Shampoo (300ml) Test

5/5
★★★★★ Top Marke, top Shampoo
Testiana Dezember 2022

Dieses Shampoo ist perfekt, um Haarspray- und Trockenshampoo-Rückstände zu entfernen. Ich benutze es regelmäßig, um meine Haare gründlich zu reinigen und einmal wöchentlich alle Ablagerungen zu entfernen.

5/5
★★★★★ Super deal!
J a Februar 2021

Völlig zufrieden, schnelle Lieferung, nur das übliche Verpackungsproblem. Der Preis war fair, das Produkt wirkt wirklich. Habe viele Shampoos getestet, aber dieses bekämpft Schuppen und Juckreiz sofort. Absolute Empfehlung für den Kauf! Schließlich möchte jeder schnell und effektiv mit Dermatitis und Kopfhautproblemen umgehen können.

5/5
★★★★★ Tolles Produkt!
L. L August 2019

KMS HeadRemedy Deep Cleanse Shampoo hat mein Haar nach der Schwangerschaft gerettet! Mein feines Haar war durch Hormonschwankungen fettig und juckte, aber dieses Shampoo hat Wunder gewirkt. Schon nach der ersten Anwendung fühlte sich meine Kopfhaut viel besser an und meine Haare blieben länger frisch. Endlich habe ich ein Produkt gefunden, das mir hilft! Wer Probleme mit fettigem Haar und juckender Kopfhaut hat, sollte unbedingt dieses Shampoo ausprobieren. Danke, KMS!.

2/5
★★☆☆☆ Okay bis mittelmäßig
Anne F August 2022

Das Shampoo hat einen angenehmen Grapefruit-Duft und reinigt die Haare effektiv, hinterlässt sie jedoch etwas zu weich. Für feines Haar kann dies zu einem Zusammenfallen führen. In Anbetracht des hohen Preises bietet es leider nichts Außergewöhnliches.

2/5
★★☆☆☆ Leider beschädigt angekommen
Amazon K September 2018

Ich bin mit diesem Shampoo sehr zufrieden und benutze es schon seit einem Jahr. Leider kam die letzte Lieferung beschädigt bei mir an, da der Verschluss nicht richtig festgedreht war. Dadurch lief bereits ein Teil des Shampoos aus. Ich hoffe, dass dies nur ein Einzelfall war, denn ansonsten bin ich mit dem Produkt sehr zufrieden.

Meinungen 1 bis 5 von 19

Allgemeine Daten
KMS California
Shampoo
Frauen
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
zum Farbschutz
Geschmeidigkeit, Glanz, Pflege, Reinigung, Reparatur, Salonprodukt, UV-Schutz
Eigenschaften
dermatologisch getestet
Flasche
Farbschutz
alle Haarlängen, kurzes Haar
für alle Haartypen
Sonnenschutz
Inhalt
300 ml
Milchsäure, Mineralien

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram