Kludi Mix ND chrom (329420575) Küchenarmatur
- Die Armatur verfügt über eine Keramikkartusche für eine präzise Steuerung.
- Ein schwenkbarer Auslauf mit einem Schwenkbereich von 110° bietet Flexibilität.
- Die Heißwasserbegrenzung sorgt für zusätzliche Sicherheit.
- Die glänzende Chromoberfläche verleiht der Armatur ein modernes Aussehen.
-
Günstigster Preis
KLUDI MIX Spültisch-Einhebelmischer, geschlossener Hebel, Niederdruck,
16.0
381,95 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 388,85 €
→ zum Angebot
-
Kludi MIX Spültisch-Armatur DN 15, chrom, Einhebelmischer mit herausziehbarer
4–5 Wochen
393,70 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 400,60 €
→ zum Angebot
-
Kludi MIX Spültisch-Einhandmischer, Niederdruck, Küchenarmaturen, chrom
ca. 5-8 Wochen
454,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 454,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Kludi Mix ND chrom (329420575) – Eleganz und Funktionalität vereint
Die Kludi Mix ND chrom (329420575) Küchenarmatur besticht durch ihr elegantes Design und ihre hohe Funktionalität. Mit einer glänzenden Chromoberfläche und einem schwenkbaren Auslauf fügt sie sich nahtlos in jede moderne Küche ein. Die Armatur ist aus robustem Messing gefertigt und bietet eine langlebige Qualität, die den täglichen Anforderungen in der Küche standhält.
Praktische Ausstattung für den täglichen Gebrauch
Diese Niederdruck-Küchenarmatur ist mit einer Keramikkartusche ausgestattet, die für eine präzise und leichtgängige Bedienung sorgt. Der integrierte Strahlregler ermöglicht einen gleichmäßigen Wasserfluss, während die Brausefunktion zusätzliche Flexibilität beim Spülen bietet. Die Heißwasserbegrenzung sorgt für zusätzliche Sicherheit und verhindert Verbrühungen.
Kludi Mix ND chrom (329420575) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Kludi Mix ND chrom (329420575)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen