klein toys Bosch Tassimo Happy Kinder-Espressomaschine mit Sound (9231) Spiel-Kaffeemaschine

Produkttyp: Spiel-Kaffeemaschine Ausstattung: Espressomaschine - Kaffeemaschine Farben: grau - silber
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
25,72 €
Ø 27 €
23,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,31 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
25,72 €
Ø 27 €
23,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,31 €
ab 25,72 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Theo Klein 9231 Bosch Tassimo Happy Kaffeemaschine I Mit Sound, Amazon Theo Klein 9231 Bosch Tassimo Happy Kaffeemaschine I Mit Sound, Auf Lager 25,72 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,71 € → zum Angebot
• THEO KLEIN 9231, Theo Klein GmbH Bosch - Espressomaschine Tassimo Happy 0815 Onlinehandel THEO KLEIN 9231, Theo Klein GmbH Bosch - Espressomaschine Tassimo Happy Versandbereit: Lieferzeit 8-10 Werktage 29,91 € + 6,84 € Versand Gesamt 36,75 € → zum Angebot
• Klein Kinder-Kaffeemaschine Bosch - Espressomaschine "Tassimo Happy", mit Sound Otto Klein Kinder-Kaffeemaschine Bosch - Espressomaschine "Tassimo Happy", mit Sound lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 30,27 € + 4,95 € Versand Gesamt 35,22 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
25.72 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Theo Klein 9231 Bosch Tassimo Happy Kaffeemaschine I Mit Sound, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 25,72 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,71 € → zum Angebot
Theo Klein 9231 Bosch Tassimo Happy Kaffeemaschine I Mit Sound, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 25,72 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,71 € → zum Angebot
Theo Klein 9231, Theo Klein Bosch - Espressomaschine Tassimo Happy (9231) Silber Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 29,91 € + 3,00 € Versand Gesamt 32,91 € → zum Angebot
THEO KLEIN 9231, Theo Klein GmbH Bosch - Espressomaschine Tassimo Happy 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 8-10 Werktage 29,91 € + 6,84 € Versand Gesamt 36,75 € → zum Angebot
Klein Kinder-Kaffeemaschine Bosch - Espressomaschine "Tassimo Happy", mit Sound Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 30,27 € + 4,95 € Versand Gesamt 35,22 € → zum Angebot
Klein Kinder-Kaffeemaschine "Bosch - Espressomaschine "Tassimo Happy"" mit Sound Quelle Angebotsinfo Verfügbar 30,27 € Versand kostenfrei Gesamt 30,27 € → zum Angebot
Bosch - Espressomaschine Tassimo Happy, thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 31,91 € Versand kostenfrei Gesamt 31,91 € → zum Angebot
Bosch - Espressomaschine Tassimo Happy, buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
Theo Klein Bosch - Espressomaschine Tassimo Happy, ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 36,49 € + 5,90 € Versand Gesamt 42,39 € → zum Angebot
Bosch - Espressomaschine Tassimo Happy / klein / Bei Hugendubel Hugendubel Angebotsinfo Sofort Lieferbar 43,31 € Versand kostenfrei Gesamt 43,31 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:23 Uhr.

klein toys Bosch Tassimo Happy Kinder-Espressomaschine mit Sound (9231) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast klein toys Bosch Tassimo Happy Kinder-Espressomaschine mit Sound (9231)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Spiel-Kaffeemaschine
Eigenschaften
Espressomaschine, Kaffeemaschine
grau, silber
Soundeffekte, Wassereinfüllmöglichkeit
Eignung
3 Jahre
Material
Kunststoff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram