Muddy Buddy Matschküche Mud Café warmgrau

Farbe: grau Holzart: Zypresse Materialien: Holz - Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
134,91 €
Ø 135 €
134,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
134,91 €
Ø 135 €
134,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,90 €
ab 134,91 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 134,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MUDDY BUDDY® Matschküche „Coffee Corner“ warmgrau - Grau Kaufland MUDDY BUDDY® Matschküche „Coffee Corner“ warmgrau - Grau 3-5 Werktage 134,91 € Versand kostenfrei Gesamt 134,91 € → zum Angebot
• MUDDY BUDDY Matschküche Coffee Corner Warmgrau OBI MUDDY BUDDY Matschküche Coffee Corner Warmgrau 4 Tage 142,41 € Versand kostenfrei Gesamt 142,41 € → zum Angebot
• Muddy Buddy Matschküche Coffee Corner, Hellgrau, Holz, 60x95x100 cm, Fsc, EN... XXXLutz Muddy Buddy Matschküche Coffee Corner, Hellgrau, Holz, 60x95x100 cm, Fsc, EN... 143,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 149,89 € → zum Angebot
• MUDDY BUDDY® Outdoor-Spielküche Matschküche Coffee Corner Holz Otto MUDDY BUDDY® Outdoor-Spielküche Matschküche Coffee Corner Holz lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 149,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 154,85 € → zum Angebot
Varianten: Muddy Buddy Matschküche Mud Café
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
134.91 €
Ø 1 Mon.
135 €
Tiefstpreis
135 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
one
MUDDY BUDDY® Matschküche „Coffee Corner“ warmgrau - Grau ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 134,91 € Versand kostenfrei Gesamt 134,91 € → zum Angebot
MUDDY BUDDY Matschküche Coffee Corner Warmgrau OBI Angebotsinfo 4 Tage 142,41 € Versand kostenfrei Gesamt 142,41 € → zum Angebot
Muddy Buddy Matschküche Coffee Corner, Hellgrau, Holz, 60x95x100 cm, Fsc, EN 71, XXXLutz Angebotsinfo 143,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 149,89 € → zum Angebot
Muddy Buddy® Matschküche Coffee Corner Baby-markt Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 143,99 € Versand kostenfrei Gesamt 143,99 € → zum Angebot
Muddy Buddy Matschküche Coffee Corner warmgrau 100 x 60 x 95 cm globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 3-5 Werktage 144,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 148,99 € → zum Angebot
MUDDY BUDDY® Outdoor-Spielküche Matschküche Coffee Corner Holz Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 149,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 154,85 € → zum Angebot
Outdoor-Spielküche MUDDY BUDDY "Matschküche Coffee Corner", grau (warmgrau), Größe: one BAUR Angebotsinfo 149,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 155,85 € → zum Angebot
MUDDY BUDDY® Matschküche Coffee Corner, grau Babywalz Angebotsinfo 2-4 Werktage 149,90 € + 1,99 € Versand Gesamt 151,89 € → zum Angebot
MUDDY BUDDY Outdoor-Spielküche "Matschküche Coffee Corner" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 149,90 € Versand kostenfrei Gesamt 149,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:52 Uhr.

Muddy Buddy Matschküche Mud Café warmgrau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Muddy Buddy Matschküche Mud Café warmgrau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Zypresse
Holz, Kunststoff
Matschküche
3 Jahre

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram