Muddy Buddy Matschküche Mud Café puderrosa

Farbe: rosa Holzart: Zypresse Materialien: Holz - Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
142,41 €
Ø 143 €
142,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
142,41 €
Ø 143 €
142,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,90 €
ab 142,41 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 142,41 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MUDDY BUDDY Matschküche Coffee Corner Puderrosa OBI MUDDY BUDDY Matschküche Coffee Corner Puderrosa 4 Tage 142,41 € Versand kostenfrei Gesamt 142,41 € → zum Angebot
• Muddy Buddy® Matschküche Coffee Corner Baby-markt Muddy Buddy® Matschküche Coffee Corner Lieferzeit 2-4 Tage 143,99 € Versand kostenfrei Gesamt 143,99 € → zum Angebot
• Muddy Buddy Matschküche Coffee Corner puderrosa 100 x 60 x 95 cm globus-baumarkt Muddy Buddy Matschküche Coffee Corner puderrosa 100 x 60 x 95 cm ca. 3-5 Werktage 144,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 148,99 € → zum Angebot
• MUDDY BUDDY® Outdoor-Spielküche Matschküche Coffee Corner Holz Otto MUDDY BUDDY® Outdoor-Spielküche Matschküche Coffee Corner Holz lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 149,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 154,85 € → zum Angebot
Varianten: Muddy Buddy Matschküche Mud Café
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
142.41 €
Ø 1 Mon.
143 €
Tiefstpreis
142 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
one
MUDDY BUDDY Matschküche Coffee Corner Puderrosa ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 4 Tage 142,41 € Versand kostenfrei Gesamt 142,41 € → zum Angebot
Muddy Buddy® Matschküche Coffee Corner Baby-markt Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 143,99 € Versand kostenfrei Gesamt 143,99 € → zum Angebot
Muddy Buddy Matschküche Coffee Corner puderrosa 100 x 60 x 95 cm globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 3-5 Werktage 144,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 148,99 € → zum Angebot
MUDDY BUDDY® Outdoor-Spielküche Matschküche Coffee Corner Holz Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 149,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 154,85 € → zum Angebot
Outdoor-Spielküche MUDDY BUDDY "Matschküche Coffee Corner", braun (puderrosa), Größe: one BAUR Angebotsinfo 149,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 155,85 € → zum Angebot
MUDDY BUDDY® Matschküche Coffee Corner, rosa Babywalz Angebotsinfo 2-4 Werktage 149,90 € + 1,99 € Versand Gesamt 151,89 € → zum Angebot
MUDDY BUDDY Outdoor-Spielküche "Matschküche Coffee Corner" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 149,90 € Versand kostenfrei Gesamt 149,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:00 Uhr.

Muddy Buddy Matschküche Mud Café puderrosa Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Muddy Buddy Matschküche Mud Café puderrosa? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
rosa
Zypresse
Holz, Kunststoff
Matschküche
3 Jahre
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram