Small Foot Design Mixer-Set „tasty“ Kinder-Mixer

★★★★ (16 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kinder-Mixer Ausstattung: Mixer Farben: blau - weiß
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
28,26 €
Ø 26 €
25,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,29 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
28,26 €
Ø 26 €
25,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,29 €
ab 28,26 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis small foot Mixer-Set "tasty" aus Holz, Rollenspielzeug für Kinder, Zubehör... Amazon small foot Mixer-Set "tasty" aus Holz, Rollenspielzeug für Kinder, Zubehör... Auf Lager 28,26 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,25 € → zum Angebot
• Small Foot Kinder-Standmixer Mixer-Set „tasty“ Otto Small Foot Kinder-Standmixer Mixer-Set „tasty“ lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 28,26 € + 4,95 € Versand Gesamt 33,21 € → zum Angebot
• small foot 12248, small foot Mixer-Set tasty (12248) Galaxus small foot 12248, small foot Mixer-Set tasty (12248) Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2 Werktage 28,26 € + 3,00 € Versand Gesamt 31,26 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
28.26 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
one
Small Foot Kinder-Standmixer Mixer-Set „tasty“ ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 28,26 € + 4,95 € Versand Gesamt 33,21 € → zum Angebot
small foot Mixer-Set "tasty" aus Holz, Rollenspielzeug für Kinder, Zubehör für Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 28,26 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,25 € → zum Angebot
small foot Mixer-Set "tasty" aus Holz, Rollenspielzeug für Kinder, Zubehör für Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 28,26 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,25 € → zum Angebot
Kinder-Standmixer SMALL FOOT "Mixer-Set „tasty“", bunt, Größe: one BAUR Angebotsinfo 28,26 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,21 € → zum Angebot
small foot 12248, small foot Mixer-Set tasty (12248) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 28,26 € + 3,00 € Versand Gesamt 31,26 € → zum Angebot
Small Foot Kinder-Standmixer "Mixer-Set „tasty“" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 28,26 € Versand kostenfrei Gesamt 28,26 € → zum Angebot
small foot Mixer-Set "tasty" - ab 3 Jahren limango Angebotsinfo 2 - 3 Tage 28,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
Small Foot 12248, Small Foot - Wooden Mixer Set 12 pcs. proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 29,51 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,50 € → zum Angebot
small foot 12248 Mixer-Set tasty idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 33,99 € + 6,50 € Versand Gesamt 40,49 € → zum Angebot
small foot 12248, small foot 12248 Mixer-Set tasty Wagner's Spiel- und Technikwelt Spielzeugland Mock Schreibcenter Angebotsinfo 3 Werktage 33,99 € + 6,50 € Versand Gesamt 40,49 € → zum Angebot
small foot 12248 Mixer-Set tasty aus Holz Voelkner marketplace Angebotsinfo 7-10 Werktage 37,95 € Versand kostenfrei Gesamt 37,95 € → zum Angebot
Mixer-Set tasty buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 38,99 € Versand kostenfrei Gesamt 38,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:30 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Small Foot Design Mixer-Set „tasty“ Test

5/5
★★★★★ Verarbeitung
alex.7 März 2025

Tolles Set – gebraucht wie neu gekauft und viel Geld gespart. Nur der Karton war beschädigt, was nicht stört. Das Set ist sehr niedlich, hochwertig verarbeitet und robust. Klare Kaufempfehlung für preisbewusste Käufer.

5/5
★★★★★ Ein tolles Toaster Set
Magic November 2022

Ein stylischer Holz Toaster mit Funktion! Der Toast springt hoch wie beim echten Toaster und die dezente Farbe ist wasserbasiert und schadstoffgeprüft. Zubehör wie Butter, Brettchen und Konfitüre mit abnehmbarem Deckel sind goldig. Top Preis-Leistungs-Verhältnis! Würde es definitiv wieder kaufen!.

5/5
★★★★★ Kaufempfehlung
Amazon Kunde Januar 2026

Unsere Tochter hat den Mixer zu Weihnachten bekommen sie ist total begeistert. Der Mixer ist super verarbeitet und hat eine tolle Farbe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolles robustes Spielzeug
Denise S Dezember 2025

Ein tolles Zubehör zur Erweiterung einer bestehenden Spielküche. Wir haben es als Geschenk gekauft und es wird nun regelmäßig bespielt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 16

Allgemeine Daten
Kinder-Mixer
Eigenschaften
Mixer
blau, weiß
Eignung
3 Jahre
Material
Holz, Stoff
Maße und Gewicht
12 x 19 x 20 cm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram