Small Foot Design Waffeleisen-Set Tasty Spielmöbel

★★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Waffeleisen Breite: 21,5 cm Farben: beige - blau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
18,08 €
Ø 18 €
16,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,38 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
18,08 €
Ø 18 €
16,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,38 €
ab 18,08 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,77 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Small Foot Kinder-Waffeleisen tasty, aus Holz Otto Small Foot Kinder-Waffeleisen tasty, aus Holz lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 18,08 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,03 € → zum Angebot
• Waffeleisen-Set "tasty" buecher Waffeleisen-Set "tasty" Sofort lieferbar 18,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
• small Foot Waffeleisen-Set „Tasty aus Holz, Zubehör für die Spielküche, Amazon small Foot Waffeleisen-Set „Tasty aus Holz, Zubehör für die Spielküche, Auf Lager 19,08 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,07 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
18.08 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Small Foot Kinder-Waffeleisen tasty, aus Holz ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 18,08 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,03 € → zum Angebot
Waffeleisen-Set "tasty" buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 18,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
small Foot Waffeleisen-Set „Tasty aus Holz, Zubehör für die Spielküche, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,08 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,07 € → zum Angebot
small Foot Waffeleisen-Set „Tasty aus Holz, Zubehör für die Spielküche, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 19,08 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,07 € → zum Angebot
Waffeleisen-Set "tasty" thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 19,08 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,03 € → zum Angebot
small foot Waffeleisen-Set in Blau - ab 2 Jahren limango Angebotsinfo 2 - 3 Tage 21,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
Waffeleisen-Set tasty Voelkner marketplace Angebotsinfo 7-10 Werktage 26,88 € Versand kostenfrei Gesamt 26,88 € → zum Angebot
small foot Waffeleisen-Set »tasty« Tchibo Angebotsinfo 3Tage 27,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
Waffeleisen-Set 'tasty' / small foot GmbH & Co. KG / Bei Hugendubel Hugendubel Angebotsinfo Sofort Lieferbar 29,38 € Versand kostenfrei Gesamt 29,38 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:11 Uhr.

Small Foot Design Waffeleisen-Set Tasty Test

5/5
★★★★★ Superschönes Spielzeug
Sumpfmeise Januar 2026

Das Waffeleisen Spielzeug überzeugt als ideales Holzspielzeug für Kleinkinder (bereits ab 19 Monaten). Die Holzqualität ist einwandfrei, es gab keine Mängel, und sämtliches Zubehör ist vollständig. Stoff-Waffelherzen halten mit Klettverschlüssen zusammen, lassen sich leicht trennen. Zange und Serviette bereichern das Rollenspiel. Eltern und Kind sind gleichermaßen begeistert — empfohlenes Lernspielzeug für frühe Rollenspiele.

5/5
★★★★★ Sooooo viel Spaß
PO Dezember 2025

Ein Must-have für jede Kinderküche: Das Waffeleisen zaubert täglich leckere Waffeln — so lecker, dass ich kugelrund werde. Sehr gute Verarbeitung und attraktive Farbgebung. Hinweis: Der komplett nach hinten klappende Deckel macht das Gerät platzintensiv; ein schwenkbarer oder kürzerer Deckel wäre platzsparender.

5/5
★★★★★ Herzallerliebst
Uli August 2025

Kleines Waffeleisen-Spielzeug: liebevoll und hochwertig verarbeitet. Die Waffeln lassen sich einzeln oder als zusammenhaltendes Stück mit Klett befestigen. Kinder spielen begeistert damit. Tolles Geschenk für die Spielküche und definitiv sein Geld wert.

4/5
★★★★☆ Artikel super, Amazon Zustellung optimierbar
Amazon Kunde September 2025

Das Produkt selbst ist top, jedoch störte mich die Lieferung durch Amazon: Es kam ohne Außenverpackung, der Versandaufkleber war direkt auf dem Produktkarton. Als Geschenk unglücklich gelöst — beim Abziehen des Stickers wurde die Verpackung beschädigt und wirkt nun weniger wertig. Das trübt den ansonsten positiven Eindruck.

3/5
★★★☆☆ Verpackung bei Lieferung stark beschädigt
Inka L September 2025

Tolles, hochwertiges Waffeleisen, das leider bei der Lieferung stark beschädigt angeliefert wurde. Da es als Geschenk gedacht war, mussten wir alles auspacken und neu verpacken — sehr ärgerlich, bitte Versand/Verpackung verbessern.

Meinungen 1 bis 5 von 13

Allgemeine Daten
Waffeleisen
21,5 cm
beige, blau
0,5 kg
Holz
Kinderküchen-Zubehör, Spiel-Toaster
17 cm
2 Jahre
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram