Smoby Kindergrill Barbecue Spielzeug-Grill

★★★★ (57 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen: 50 x 37 x 72,2 cm Ausstattung: Grill Material: Kunststoff
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
34,21 €
Ø 34 €
32,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,29 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
34,21 €
Ø 34 €
32,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,29 €
ab 34,21 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,04 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Smoby Barbecue Kindergrill - Grillrost, Plastikflammen, Anzünder,... Kaufland Smoby Barbecue Kindergrill - Grillrost, Plastikflammen, Anzünder,... 2-4 Werktage 34,21 € + 7,49 € Versand Gesamt 41,70 € → zum Angebot
• Smoby - Barbecue Kindergrill - Grill mit mechanischen Kunststoff-Flammen und Amazon Smoby - Barbecue Kindergrill - Grill mit mechanischen Kunststoff-Flammen und Auf Lager 35,31 € Versand kostenfrei Gesamt 35,31 € → zum Angebot
• Smoby Kinder-Grill Barbecue, Made in Europe Otto Smoby Kinder-Grill Barbecue, Made in Europe lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 35,31 € + 4,95 € Versand Gesamt 40,26 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
34.21 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Smoby Barbecue Kindergrill - Grillrost, Plastikflammen, Anzünder, Zubehörteile, 18 ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 34,21 € + 7,49 € Versand Gesamt 41,70 € → zum Angebot
SMOBY 312001, SMOBY Großer Barbecue Kindergrill mit Zubehör (Schwarz-Grau) Spielzeug24 Spielzeug24 Angebotsinfo auf Lager, 1-3 Werktage 34,40 € + 4,90 € Versand Gesamt 39,30 € → zum Angebot
Smoby 312001, Smoby - Barbecue Grill proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 34,72 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,71 € → zum Angebot
Smoby Kinder-Grill Barbecue, Made in Europe Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 35,31 € + 4,95 € Versand Gesamt 40,26 € → zum Angebot
Smoby - Barbecue Kindergrill - Grill mit mechanischen Kunststoff-Flammen und Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 35,31 € Versand kostenfrei Gesamt 35,31 € → zum Angebot
Smoby - Barbecue Kindergrill - Grill mit mechanischen Kunststoff-Flammen und Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 35,31 € Versand kostenfrei Gesamt 35,31 € → zum Angebot
Smoby Kinder-Grill "Barbecue" Made in Europe Quelle Angebotsinfo Verfügbar 35,31 € Versand kostenfrei Gesamt 35,31 € → zum Angebot
Smoby Kindergrill Barbecue Baby-markt Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 35,99 € Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
Barbecue Kindergrill buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 36,99 € Versand kostenfrei Gesamt 36,99 € → zum Angebot
Barbecue Kindergrill thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 37,31 € Versand kostenfrei Gesamt 37,31 € → zum Angebot
Smoby 7600312001, Smoby Barbecue-Grill (7600312001) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 39,30 € Versand kostenfrei Gesamt 39,30 € → zum Angebot
Smoby Gartengrill mit Zubehör, 19 Stück alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 40,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 45,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:00 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Smoby Kindergrill Barbecue Test

5/5
★★★★★ Mein Sohn ist bei jedem Grillen dabei als Mini-Pitmaster mit 3 Jahren :-)
Amazon Kunde Februar 2023

Mein Sohn ist mit drei Jahren schon ein echter Grillmeister! Er liebt es, mit mir zusammen zu grillen und ich bin jedes Mal stolz auf ihn. Wer möchte, dass Kinder nicht nur vor dem Fernseher sitzen, sondern auch gerne draußen mit ihren Eltern grillen, kann dieses Set bedenkenlos kaufen. Ich musste lediglich zwei scharfe Kanten an den Plastikteilen nachbearbeiten, damit sich niemand verletzt, aber das war kein Problem.

Insgesamt ist das Grillset eine tolle Möglichkeit, gemeinsame Zeit im Freien zu verbringen und die Kinder frühzeitig für das Grillen zu begeistern. Ein absolut empfehlenswertes Produkt!.

5/5
★★★★★ Tolles Geschenk
Amazon Kunde Juli 2022

Unser kleiner Grillmeister war begeistert von diesem Geschenk zum Geburtstag! Der Aufbau war etwas nervig, aber machbar. Die Qualität des Kindergrills ist in Ordnung, auch wenn er sicherlich kaputt gehen könnte. Bisher hält er jedoch länger als erwartet. Ein schönes Geschenk für kleine Grillfans! Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Wie gewohnt SUPER
Caro Mai 2022

Dieser Grill von Smoby ist perfekt für junge Grillmeister! Der dreijährige Beschenkte liebt es und die Qualität überzeugt. Ich hatte noch nie Probleme mit Smoby und bin auch diesmal nicht enttäuscht worden. Perfektes Geschenk für kleine Grillfans!.

5/5
★★★★★ Bringt Kinderaugen zum leuchten
Stefan April 2022

Vor 3 Jahren habe ich meiner Nichte das Vorgängermodell dieses Grills geschenkt und es hat lange gehalten, trotz starker Beanspruchung. Jetzt musste ich jedoch das neue Modell kaufen, da Teile der Seitenablage abgebrochen sind. Das Zubehör ist umfangreich und detailliert, was gut ankommt. Der Aufbau war etwas nervig, aber das ist bei den meisten Spielzeugen der Fall.

Insgesamt würde ich dem Grill 4,8 Sterne geben, abzüglich von 0,2 Sternen aufgrund der scharfen Kanten, wenn Teile abbrechen. Alles in allem ein tolles Geschenk, das dem Geburtstagskind viel Freude bereitet hat.

5/5
★★★★★ Wackelig aber schön !
maschel März 2022

Der Grill ließ sich einfach aufbauen und sieht toll aus. Die Funktionen sind großartig, aber er könnte stabiler sein. Leider verzieht sich der Deckel ständig und schließt nicht richtig. Dennoch ist er für den Preis ein schönes Spielzeug.

5/5
★★★★★ Super realistischer grill fürs rollenspiel
thorsten h März 2022

Wir haben unserem Enkel zum 2. Geburtstag diesen Grill geschenkt. Ein absoluter Hit! Stabil, schnell aufgebaut und sieht genauso aus wie Papas. Mit tollen Details wie Anzünder mit Flamme und höhenverstellbaren Flammen im Grill! Ideal für kleine BBQ-Fans.

Meinungen 1 bis 6 von 57

Allgemeine Daten
50 x 37 x 72,2 cm
Grill
Kunststoff
Spielzeug-Grill
3 Jahre

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram