Klarstein SwiftFrost 12L white Kühlbox

Ausstattungen: mit LED Anzeige - mit Tragegriff Betriebsarten: Steckdose - mit Zigarettenanzünderstecker Breite: 38 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
183,99 €
Ø 184 €
183,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 229,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
183,99 €
Ø 184 €
183,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 229,99 €
ab 183,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 183,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Klarstein SwiftFrost 12L Mobiler Mini-Kühlschrank Mit Großem Fach, LCD-Panel, Amazon Marketplace Klarstein SwiftFrost 12L Mobiler Mini-Kühlschrank Mit Großem Fach, LCD-Panel, Auf Lager 183,99 € Versand kostenfrei Gesamt 183,99 € → zum Angebot
• Klarstein Kühlbox SwiftFrost 12L Kompressor-Kühlbox 12V/230V bis -20°C 2... Otto Klarstein Kühlbox SwiftFrost 12L Kompressor-Kühlbox 12V/230V bis -20°C 2... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 183,99 € Versand kostenfrei Gesamt 183,99 € → zum Angebot
• Klarstein SwiftFrost 12-Liter-Kühlbox – Tragbare elektrische Kühlbox mit Kaufland Klarstein SwiftFrost 12-Liter-Kühlbox – Tragbare elektrische Kühlbox mit 3-4 Werktage 183,99 € Versand kostenfrei Gesamt 183,99 € → zum Angebot
• SwiftFrost 12L Kühlbox 12V/230V bis -20 °C Kompressor 2... netto-online SwiftFrost 12L Kühlbox 12V/230V bis -20 °C Kompressor 2... 5 Werktage 183,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 189,94 € → zum Angebot
Varianten: Klarstein SwiftFrost 12L
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
183.99 €
Ø 1 Mon.
184 €
Tiefstpreis
184 €
Preisalarm aktivieren
Klarstein Kühlbox SwiftFrost 12L Kompressor-Kühlbox 12V/230V bis -20°C 2 Stufen ✓ Bester Preis Otto Klarstein (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 183,99 € Versand kostenfrei Gesamt 183,99 € → zum Angebot
Klarstein SwiftFrost 12L Mobiler Mini-Kühlschrank Mit Großem Fach, LCD-Panel, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 183,99 € Versand kostenfrei Gesamt 183,99 € → zum Angebot
Klarstein SwiftFrost 12-Liter-Kühlbox – Tragbare elektrische Kühlbox mit Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 183,99 € Versand kostenfrei Gesamt 183,99 € → zum Angebot
SwiftFrost 12L Kühlbox 12V/230V bis -20 °C Kompressor 2 Leistungsstufen netto-online Angebotsinfo 5 Werktage 183,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 189,94 € → zum Angebot
Klarstein SwiftFrost 12L Kühlbox | 12V/230V | bis -20 °C | Kompressor | 2 klarstein.de Angebotsinfo 229,99 € Versand kostenfrei Gesamt 229,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:43 Uhr.

Klarstein SwiftFrost 12L white Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Klarstein SwiftFrost 12L white? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit LED Anzeige, mit Tragegriff
Steckdose, mit Zigarettenanzünderstecker
38 cm
weiß
mit Energiesparfunktion
44 dB(A)
7,5 kg
45 cm
12 Liter
Kompressor
D
12 Liter
elektrische Kühlbox
30 kWh/Jahr
31 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram