Coleman Convoy Kühlbox 100qt, 97l Passiv-Kühlbox
- Das 97-Liter-Fassungsvermögen bietet ausreichend Platz für Getränke und Lebensmittel größerer Gruppen oder längerer Ausflüge.
- Robuste Räder und Griffe ermöglichen einfachen Transport auch bei voller Beladung über verschiedene Untergründe.
- Die passive Kühltechnologie hält Inhalte ohne Stromanschluss über längere Zeit auf der gewünschten Temperatur.
- Ein integrierter Flaschenöffner erhöht die Funktionalität und verhindert das Vergessen wichtiger Utensilien.
- Die hochwertige Konstruktion in Grau und Schwarz gewährleistet Langlebigkeit und passt sich dezent in jede Campingumgebung ein.
-
Günstigster Preis
Coleman Convoy Wheeled 100 Qt 97 Liter Kühlbox Mit Rollen Dunkelgrau
1 bis 3 Werktage
199,69 €
Versand kostenfrei
Gesamt 199,69 €
→ zum Angebot
-
Coleman Convoy 100qt Wheeled
Auf Lager
199,99 €
+ 11,00 € Versand
Gesamt 210,99 €
→ zum Angebot
-
Coleman 2213849, Grau, Polyurethan, Polyurethan (PU), 2 Rad/Räder, Schwarz, 97... 1-2 Werktage 226,68 € Versand kostenfrei Gesamt 226,68 € → zum Angebot
-
COLEMAN Kühlbox Convoy 100qt Wheeled lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 273,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 281,89 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Coleman Convoy Kühlbox 100qt, 97l für kühle Erfrischungen unterwegs
Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre Outdoor-Abenteuer. Diese robuste Passiv-Kühlbox bewahrt Ihre Getränke und Speisen zuverlässig frisch, selbst an heißen Sommertagen. Mit einem großzügigen Fassungsvermögen von 97 Litern bietet sie ausreichend Platz für die Verpflegung der ganzen Familie oder Freundesgruppe. Die hochwertige Isolierung sorgt dafür, dass Ihre Lebensmittel über einen längeren Zeitraum gekühlt bleiben, ideal für mehrtägige Campingausflüge oder ausgedehnte Picknicks im Freien.
Praktische Mobilität für unbegrenzten Outdoor-Genuss
Die integrierte Räderkonstruktion macht den Transport dieser geräumigen Kühlbox zum Kinderspiel. Ob Sie zum Strand, Campingplatz oder in den Park fahren - Sie manövrieren das Gerät mühelos über verschiedene Untergründe. Der eingebaute Flaschenöffner erweist sich als praktisches Extra, das Ihnen lästiges Suchen nach einem Öffner erspart. So genießen Sie Ihre gekühlten Getränke spontan und unkompliziert, wann immer der Durst Sie überkommt.
Coleman Convoy Kühlbox 100qt, 97l Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Coleman Convoy Kühlbox 100qt, 97l? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Coleman Kühlboxen
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen