Tatonka COOLER BAG M bordeaux red Kühltasche
-
Günstigster Preis
Tatonka Cooler Bag M - Khltasche Unisex mit effizienter Isolierung
3 - 5 Tage
29,55 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 35,45 €
→ zum Angebot
-
Tatonka 2914.047, Tatonka Cooler Bag M bordeaux red 15
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage
33,98 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 38,88 €
→ zum Angebot
-
Tatonka Kühltasche Cooler Bag M (15l) - Isolierte Tasche für Rucksäcke bis 30 Auf Lager 42,00 € Versand kostenfrei Gesamt 42,00 € → zum Angebot
-
TATONKA® Kühltasche, 20 l lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 42,00 € Versand kostenfrei Gesamt 42,00 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Tatonka COOLER BAG M bordeaux red Test
Die Tatonka Unisex Cooler Bag Größe M passt perfekt in meine VAUDE Aqua Back 25 l Fahrrad-Packtasche und wirkt hochwertig verarbeitet. Als Kühltasche ist sie praktisch, doch das hintere Fach für Kühlakkus vermeide ich: Dort bildet sich viel Kondensat, das nach Gebrauch gründlich getrocknet werden muss, sonst besteht die Gefahr von Schimmel.
Als Tatonka-Lunchbox ideal fürs Mittagessen im Büro: Platz für Dosen und Trinkflasche, bequem zu tragen, leuchtende Farbe und erstklassige Qualität, genau das, was man von Tatonka erwartet.
Ich bin wirklich beeindruckt von der Tatonka Cooler Bag M! Nach einer langen Autofahrt waren unsere Getränke und Snacks immer noch schön kühl. Die Isolierleistung ist top, die Tasche ist nicht nur praktisch, sondern auch robust und gut verarbeitet. Der Reißverschluss schließt sicher und bietet genug Platz für alles, was man für einen Ausflug braucht. Das schlichte Design ist ebenfalls ein Pluspunkt. Klare Empfehlung für alle, die eine zuverlässige Kühltasche suchen.
Bekomme locker zwei Flaschen und noch eine Brotdose rein. Hält auch etwas kühl. Handlich. Bin sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen