Klapp Hyaluronic Triple Action Moisture Serum 30 ml Gesichtsserum

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Gesichtsserum Menge in ml: 30 ml Pflegetyp: Hautpflege - Seren & Elixiere
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
42,00 €
Ø 45 €
42,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
42,00 €
Ø 45 €
42,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,90 €
ab 42,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 42,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KLAPP Cosmetics Hyaluronic Triple Action Moisture Serum 30ml cosmetic.de KLAPP Cosmetics Hyaluronic Triple Action Moisture Serum 30ml Lieferzeit: 1-3 Werktage 42,00 € Versand kostenfrei Gesamt 42,00 € → zum Angebot
• Klapp Balance Hyaluronic Triple Action Moisture Serum, 30ml kosmetikfuchs Klapp Balance Hyaluronic Triple Action Moisture Serum, 30ml 48,29 € + 3,90 € Versand Gesamt 52,19 € → zum Angebot
• KLAPP Cosmetics - Triple Action Moisturizing Serum 30ml (30ml) Amazon Marketplace KLAPP Cosmetics - Triple Action Moisturizing Serum 30ml (30ml) Auf Lager 54,90 € Versand kostenfrei Gesamt 54,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
42 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
KLAPP Cosmetics Hyaluronic Triple Action Moisture Serum 30ml ✓ Bester Preis cosmetic.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 42,00 € 1400,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 42,00 € → zum Angebot
Klapp Balance Hyaluronic Triple Action Moisture Serum, 30ml kosmetikfuchs Angebotsinfo 48,29 € + 3,90 € Versand Gesamt 52,19 € → zum Angebot
KLAPP Cosmetics - Triple Action Moisturizing Serum 30ml (30ml) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 54,90 € Versand kostenfrei Gesamt 54,90 € → zum Angebot
Klapp Hyaluronic Triple Action Moisture Serum DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 54,90 € Versand kostenfrei Gesamt 54,90 € → zum Angebot
Klapp Cosmetics Triple Action Moisturizing Serum 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 54,90 € Versand kostenfrei Gesamt 54,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:35 Uhr.

Klapp Hyaluronic Triple Action Moisture Serum 30 ml Test

5/5
★★★★★ .
Amazon Kunde Februar 2026

Bin sehr zufrieden frieden mit dem Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Versorgung und Pflege für Deine Haut
Petra Dezember 2025

Pflegt und versorgt die Haut, für die tägliche Pflege. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Gesichtsserum
Hautpflege, Seren & Elixiere
Moisturizing
Eigenschaften
Serum
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram