Kilian Sacred Wood Eau de Parfum Refill (100ml) Unisex Duft

• Das Parfum wurde im Jahr 2015 veröffentlicht.
• Die Kopfnote besteht aus Milch und Sandelholz.
• Der Parfümeur hinter diesem Duft ist Calice Becker.
• Der Inhalt beträgt 100 ml.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
205,74 €
Ø 206 €
203,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 320,00 €
Inhalt in ml
100 mlRefill (100ml)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
205,74 €
Ø 206 €
203,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 320,00 €
ab 205,74 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 203,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kilian Sacred Wood Eau de Parfum Refill 100 ml Kaufland Kilian Sacred Wood Eau de Parfum Refill 100 ml 3-4 Werktage 205,74 € Versand kostenfrei Gesamt 205,74 € → zum Angebot
• KILIAN PARIS Sacred Wood Eau de Parfum (EdP) Refill 100 ml Beautywelt KILIAN PARIS Sacred Wood Eau de Parfum (EdP) Refill 100 ml 255,84 € Versand kostenfrei Gesamt 255,84 € → zum Angebot
• Kilian Paris Sacred Wood Eau de Parfum Refill 100 ml basler-beauty.de Kilian Paris Sacred Wood Eau de Parfum Refill 100 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 256,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 259,90 € → zum Angebot
• Kilian Eau de Parfum Kilian Sacred Wood Eau de Parfum Refill 100 ml Otto Kilian Eau de Parfum Kilian Sacred Wood Eau de Parfum Refill 100 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 269,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 273,99 € → zum Angebot
Varianten: Kilian Sacred Wood Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
205.74 €
Ø 1 Mon.
206 €
Tiefstpreis
204 €
Preisalarm aktivieren
Kilian Sacred Wood Eau de Parfum Refill 100 ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 205,74 € 2057,40 €/l Versand kostenfrei Gesamt 205,74 € → zum Angebot
KILIAN PARIS Sacred Wood Eau de Parfum (EdP) Refill 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 255,84 € Versand kostenfrei Gesamt 255,84 € → zum Angebot
Kilian Paris Sacred Wood Eau de Parfum Refill 100 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 256,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 259,90 € → zum Angebot
Kilian Eau de Parfum Kilian Sacred Wood Eau de Parfum Refill 100 ml Otto Rareparfum (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 269,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 273,99 € → zum Angebot
Kilian Paris The Cellars Sacred Wood Refill Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 320,00 € Versand kostenfrei Gesamt 320,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:24 Uhr.

Testbericht Kilian Sacred Wood Eau de Parfum Refill (100ml)

Kilian Sacred Wood Eau de Parfum Refill (100ml): Ein Duft für alle Sinne

Das Kilian Sacred Wood Eau de Parfum Refill (100ml) ist ein luxuriöser Unisex-Duft, der 2015 auf den Markt kam. Kreiert von der renommierten Parfümeurin Calice Becker, vereint dieser Duft die warmen und holzigen Noten von Sandelholz mit der sanften Süße von Milch. Diese einzigartige Kombination macht ihn zu einem unverwechselbaren Erlebnis für die Sinne.

Einzigartige Duftkomposition für Unisex

Die Kopfnote des Parfums besteht aus einer harmonischen Mischung von Milch und Sandelholz, die eine beruhigende und zugleich exotische Atmosphäre schafft. Diese Duftkomposition ist ideal für alle, die holzige und orientalische Düfte bevorzugen. Das Kilian Sacred Wood Eau de Parfum Refill (100ml) ist ein perfektes Beispiel für die Kunst der Parfümerie, die sowohl Männer als auch Frauen anspricht.

Kilian Sacred Wood Eau de Parfum Refill (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kilian Sacred Wood Eau de Parfum Refill (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Unisex Eau de Parfum (EDP)
2015
100 ml
Milch, Sandelholz
Calice Becker
Unisex Nischendüfte
holzig, orientalisch
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram