Prada Infusion de Gingembre Eau de Parfum (100ml) Unisex Duft

Duftkonzentration: Unisex Eau de Parfum (EDP) Duftwirkung: erfrischend Erscheinungsjahr: 2024
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
100,88 €
Ø 103 €
100,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 192,02 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
100,88 €
Ø 103 €
100,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 192,02 €
ab 100,88 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 100,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Prada Infusion de Gingembre Eau de Parfum 100 ml Parfumgroup Prada Infusion de Gingembre Eau de Parfum 100 ml 1-2 Werktage 100,88 € + 4,90 € Versand Gesamt 105,78 € → zum Angebot
• GINGEMBRE INFUSION edp vapo 100 ml Kaufland GINGEMBRE INFUSION edp vapo 100 ml 3-4 Werktage 103,91 € + 4,90 € Versand Gesamt 108,81 € → zum Angebot
• PRADA Eau de Parfum GINGEMBRE INFUSION edp vapo 100 ml Otto PRADA Eau de Parfum GINGEMBRE INFUSION edp vapo 100 ml lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 192,02 € Versand kostenfrei Gesamt 192,02 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
100.88 €
Ø 1 Mon.
103 €
Tiefstpreis
101 €
Preisalarm aktivieren
Prada Infusion de Gingembre Eau de Parfum 100 ml ✓ Bester Preis Parfumgroup Angebotsinfo 1-2 Werktage 100,88 € 1008,80 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 105,78 € → zum Angebot
GINGEMBRE INFUSION edp vapo 100 ml Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 103,91 € 1039,10 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 108,81 € → zum Angebot
Prada Les Infusions de Gingembre Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 120,20 € Versand kostenfrei Gesamt 120,20 € → zum Angebot
Prada Infusion de Gingembre Eau de Parfum mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 179,95 € 1799,50 €/l Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
PRADA Eau de Parfum GINGEMBRE INFUSION edp vapo 100 ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 192,02 € Versand kostenfrei Gesamt 192,02 € → zum Angebot
GINGEMBRE INFUSION edp vapo 100 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 192,02 € Versand kostenfrei Gesamt 192,02 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:13 Uhr.

Prada Infusion de Gingembre Eau de Parfum (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Prada Infusion de Gingembre Eau de Parfum (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Unisex Eau de Parfum (EDP)
erfrischend
2024
100 ml
Daniela Andrier
aromatisch, zitrisch
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram