Kiehl’s Magic Elixir Hair Conditioning Concentrate (125ml) Haaröl

Produkttyp: Haaröl Ich wünsche mir: Pflege - Reinigung Haartyp: für alle Haartypen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
22,86 €
Ø 23 €
22,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
22,86 €
Ø 23 €
22,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,00 €
ab 22,86 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,86 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kiehl's Magic Elixir Haaröl Flaconi Kiehl's Magic Elixir Haaröl 1-2 Tage 22,86 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,76 € → zum Angebot
• Kiehl's Magic Elixir Hair Restructuring Concentrate mit Rosmarin-Blättern... Beautywelt Kiehl's Magic Elixir Hair Restructuring Concentrate mit Rosmarin-Blättern... 24,37 € Versand kostenfrei Gesamt 24,37 € → zum Angebot
• Kiehl's Magic Elixir 125 ml Nexalia Kiehl's Magic Elixir 125 ml 25,55 € + 4,90 € Versand Gesamt 30,45 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22.86 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Kiehl's Magic Elixir Haaröl ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 22,86 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,76 € → zum Angebot
Kiehl's Magic Elixir Hair Restructuring Concentrate mit Rosmarin-Blättern und Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 24,37 € Versand kostenfrei Gesamt 24,37 € → zum Angebot
Kiehl's Magic Elixir 125 ml Nexalia Angebotsinfo 25,55 € + 4,90 € Versand Gesamt 30,45 € → zum Angebot
Kiehl's Magic Elixir Hair Restructuring Concentrate 125 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 25,77 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,67 € → zum Angebot
Kiehls Kiehl's Magic Elixir Hair Restructuring Concentrate With Rosemary Leaf And Kiehl's Angebotsinfo 33,00 € Versand kostenfrei Gesamt 33,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:25 Uhr.

Kiehl’s Magic Elixir Hair Conditioning Concentrate (125ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kiehl’s Magic Elixir Hair Conditioning Concentrate (125ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Haaröl
Anwendung
alle
für alle Haartypen
Eigenschaften
Flasche
Öl
Pflege, Reinigung
Inhalt
125 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram