Davines Essential Hair Care Nounou Hair Mask (250 ml) Haarmaske

Produkttyp: Haarmaske Ich wünsche mir: Feuchtigkeit - Glanz - Pflege - Volumen Menge in ml: 250 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
34,50 €
Ø 34 €
31,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
34,50 €
Ø 34 €
31,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,90 €
ab 34,50 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Davines Essential Haircare Nounou Mask 250 ml hairshop-pro Davines Essential Haircare Nounou Mask 250 ml 1-3 Werktage 34,50 € + 4,90 € Versand Gesamt 39,40 € → zum Angebot
• Davines Haarmaske Davines Essential Haircare Nounou Mask 250 ml Otto Davines Haarmaske Davines Essential Haircare Nounou Mask 250 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,70 € + 4,50 € Versand Gesamt 44,20 € → zum Angebot
• DAVINES NOUNOU / Mask - Kur 250ml Amazon Marketplace DAVINES NOUNOU / Mask - Kur 250ml Auf Lager 41,90 € Versand kostenfrei Gesamt 41,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
34.5 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
Davines Essential Haircare Nounou Mask 250 ml ✓ Bester Preis hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 34,50 € 138,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 39,40 € → zum Angebot
Davines 70034, Davines Essential Haircare Nounou Hair Mask 250 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 37,00 € 148 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 40,90 € → zum Angebot
Davines 70034, Davines NOUNOU Mask 250 ml Haarmaske, Grundpreis: € 148,- / l Beautywelt Beautywelt Angebotsinfo sofort verfügbar 37,00 € 148 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 40,90 € → zum Angebot
Davines 70034, Davines NOUNOU Mask 250 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 37,00 € 148 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 41,99 € → zum Angebot
Davines Haarmaske Davines Essential Haircare Nounou Mask 250 ml Otto hairshop-pro (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,70 € + 4,50 € Versand Gesamt 44,20 € → zum Angebot
DAVINES NOUNOU / Mask - Kur 250ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 41,90 € Versand kostenfrei Gesamt 41,90 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 01:14 Uhr.

Davines Essential Hair Care Nounou Hair Mask (250 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Davines Essential Hair Care Nounou Hair Mask (250 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Haarmaske
Eigenschaften
Feuchtigkeit, Glanz, Pflege, Volumen
Inhalt
250 ml
Wasser

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram