Keysonic KSK-3210ELU DE Kabel Tastatur

• Die Hintergrundbeleuchtung in Weiß ermöglicht das Arbeiten bei schlechten Lichtverhältnissen.
• Das integrierte Touchpad spart Platz und erleichtert die Bedienung.
• Die Plug & Play-Funktion sorgt für eine einfache Installation ohne zusätzliche Treiber.
• Das robuste Kunststoffgehäuse garantiert eine lange Lebensdauer.
• Die Membran-Schaltertechnik bietet ein angenehmes Tippgefühl.
• Mit einem Gewicht von 370 g und kompakten Abmessungen ist die Tastatur leicht zu transportieren.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
52,92 €
Ø 54 €
53,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
52,92 €
Ø 54 €
53,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,95 €
ab 52,92 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 53,04 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KeySonic 60961, Keysonic TAS KSK-3210ELU (DE) Super-Mini Touchpad schwarz Mindfactory KeySonic 60961, Keysonic TAS KSK-3210ELU (DE) Super-Mini Touchpad schwarz Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 52,92 € + 8,90 € Versand Gesamt 61,82 € → zum Angebot
• Keysonic KSK-3210ELU Super-Mini Tastatur DE-Layout, Hintergrundbeleuchtung,... Amazon Marketplace Keysonic KSK-3210ELU Super-Mini Tastatur DE-Layout, Hintergrundbeleuchtung,... Auf Lager 60,00 € Versand kostenfrei Gesamt 60,00 € → zum Angebot
• KEYSONIC 60961 USB-Tastatur Otto KEYSONIC 60961 USB-Tastatur lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 74,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 80,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
52.92 €
Ø 1 Mon.
54 €
Tiefstpreis
53 €
Preisalarm aktivieren
KeySonic 60961, Keysonic TAS KSK-3210ELU (DE) Super-Mini Touchpad schwarz ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 52,92 € + 8,90 € Versand Gesamt 61,82 € → zum Angebot
KeySonic 60961, KeySonic KSK-3210ELU (DE), Super-Mini Tastatur, EasyNotebooks Easynotebooks.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 52,97 € + 4,99 € Versand Gesamt 57,96 € → zum Angebot
KEYSONIC 60961, KeySonic KSK-3210ELU kabelgebundene Super-Mini Tastatur mit Touchpad playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 52,97 € + 5,73 € Versand Gesamt 58,70 € → zum Angebot
KeySonic 60961, KeySonic KSK-3210ELU (DE), Super-Mini Tastatur, Notebook Notebook.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 52,98 € + 4,99 € Versand Gesamt 57,97 € → zum Angebot
KeySonic KSK-3210ELU kabelgebundene Super-Mini Tastatur mit Touchpad - QWERTZ DE - Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 53,04 € + 5,99 € Versand Gesamt 59,03 € → zum Angebot
Keysonic 60961, KeySonic KSK-3210ELU (DE), Super-Mini Tastatur, JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 54,95 € Versand kostenfrei Gesamt 54,95 € → zum Angebot
KeySonic KSK-3210ELU (DE) Tastatur USB QWERTZ Deutsch Schwarz (KSK-3210ELU (DE)) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 55,56 € Versand kostenfrei Gesamt 55,56 € → zum Angebot
KeySonic KSK-3210ELU (DE), Super-Mini Tastatur, Hintergrundbeleuchtung, Touchpad, Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 56,08 € + 5,95 € Versand Gesamt 62,03 € → zum Angebot
KeySonic 60961, KeySonic KSK-3210ELU (DE), Super-Mini Tastatur, barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 57,24 € Versand kostenfrei Gesamt 57,24 € → zum Angebot
KEYSONIC KSK-3210ELU, schwarz, USB, DE e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 57,25 € Versand kostenfrei Gesamt 57,25 € → zum Angebot
ICY BOX 60961, ICY BOX Keyboard KeySonic KSK-3210ELU DE USB black 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 16-18 Werktage 58,80 € + -0,29 € Versand Gesamt 58,51 € → zum Angebot
KeySonic 60961, Keysonic KSK-3210ELU Super-Mini Tastatur, Kabelgebunden nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo ca. 2-4 Werktage 59,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 65,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:35 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Keysonic KSK-3210ELU DE

Keysonic KSK-3210ELU DE: Die perfekte Wahl für Ihr Büro

Die Keysonic KSK-3210ELU DE ist eine kabelgebundene Tastatur, die sich ideal für den Einsatz im Büro eignet. Mit ihrem kompakten Design und der schwarzen Farbe fügt sie sich nahtlos in jede Arbeitsumgebung ein. Die Tastatur verfügt über ein integriertes Touchpad, das die Bedienung erleichtert und zusätzlichen Platz auf dem Schreibtisch spart.

Hintergrundbeleuchtung und Plug & Play

Die weiße Hintergrundbeleuchtung der Tastatur sorgt dafür, dass Sie auch bei schlechten Lichtverhältnissen problemlos arbeiten können. Dank der Plug & Play-Funktion ist die Installation denkbar einfach: Schließen Sie die Tastatur einfach über den USB-Anschluss an Ihren Computer an und sie ist sofort einsatzbereit. Kompatibel ist sie mit allen gängigen Windows-Betriebssystemen.

Keysonic KSK-3210ELU DE Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Keysonic KSK-3210ELU DE? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kabel Tastatur
schwarz
Ausstattung
mit Touchpad
Eigenschaften
Plug & Play
DE (Deutsch)
Windows
Membran
Kunststoff
Energiemerkmale
Kabel
Konnektivität
USB
Maße & Gewicht
220 mm
370 g
20 mm
160 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram