Kevin.Murphy Blow.Dry Rinse (250 ml) Conditioner
(3)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Conditioner
Für wen: Unisex
Ich wünsche mir: Festigkeit - Feuchtigkeit - Geschmeidigkeit - Glanz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
25,04 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Kevin Murphy Blow Dry Rinse Conditioner 5-7 Werktage 25,04 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,99 € → zum Angebot
-
Kevin Murphy Blow.Dry Rinse Conditioner 250 ml, Grundpreis: € 113,96 / l siehe Shop 28,49 € + 3,95 € Versand Gesamt 32,44 € → zum Angebot
-
KEVIN MURPHY Blow Dry Rinse Nourishing and Repairing Conditioner 250 ml
Auf Lager
32,79 €
Versand kostenfrei
Gesamt 32,79 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 02:20 Uhr.
Kevin.Murphy Blow.Dry Rinse (250 ml) Test
5/5
★★★★★
Sehr gute Qualität
Sehr schnelle Lieferung und super Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Tolles Produkt
Ich nehme diese Serie schon seit ein paar Jahren und bin damit sehr zufrieden und kaufe mir nichts anderes mehr. Alles ist sehr ergiebig von dieser Marke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
4/5
★★★★☆
Gute Spülung mit Duft nach billigen Männerdeo
Cremige, leichte Textur. Haare werden geschmeidig. Duft ist nicht meins, riecht wie ein billiges Männerdeo. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Conditioner
Für wen
Unisex
Anwendung
Haartyp
für alle Haartypen, für geschädigtes Haar
Zur Behandlung von
Haarbruch
Eigenschaften
Verpackungsart
Flasche
Ich wünsche mir
Festigkeit, Feuchtigkeit, Geschmeidigkeit, Glanz, Hitzeschutz, Reparatur, Salonprodukt
Inhalt
Menge in ml
250 ml
Inhaltsstoffe
Antioxidantien, Glycerin, Panthenol, Protein, Reis, Sheabutter, Vitamin E
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Testberichte zu Haarserum Wachstum
Warum Haarkur Conditioner eine gute Wahl ist
Faktencheck: Haarwasser gegen Haarausfall
Neuheiten im Bereich Haarkuren für geschädigtes Haar
Leave in Conditioner – unsere Top-Empfehlung
Die wichtigsten Fakten zu Haarkuren bei Haarbruch
Darum lohnt sich Haarwasser gegen Schuppen
Die besten Tipps zu Haarmaske Trockenes Haar