Revlon Professional Re/Start Magnifying Micellar Shampoo (1000 ml)

★★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Shampoo Ich wünsche mir: Geschmeidigkeit - Kräftigung - Pflege - Reinigung Haartyp: für feines Haar - für kraftloses Haar
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
19,99 €
Ø 18 €
16,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,70 €
Menge in ml
1000 ml250 ml
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
19,99 €
Ø 18 €
16,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,70 €
ab 19,99 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Revlon Professional 7255893000, Revlon Professional Re/Start Volume Magnifying easyCOSMETIC Revlon Professional 7255893000, Revlon Professional Re/Start Volume Magnifying auf Lager 19,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
• Revlon Re/start Volume Magnifying Micellar Shampoo 1000 ml SUPERSHOP Revlon Re/start Volume Magnifying Micellar Shampoo 1000 ml Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 21,49 € + 3,95 € Versand Gesamt 25,44 € → zum Angebot
• Revlon Professional 7255893000, Revlon Professional RE/START Volume Magnifying Basler Haar-Kosmetik Revlon Professional 7255893000, Revlon Professional RE/START Volume Magnifying Lieferung in 1-3 Werktagen 21,63 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,53 € → zum Angebot
• REVLON PROFESSIONAL Haarshampoo RE/START VOLUME MAGNIFYING MICELLAR SHAMPOO, Otto REVLON PROFESSIONAL Haarshampoo RE/START VOLUME MAGNIFYING MICELLAR SHAMPOO, lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 24,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
Varianten: Revlon Professional Re/Start Magnifying Micellar Shampoo
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.99 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Revlon Professional 7255893000, Revlon Professional Re/Start Volume Magnifying ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 19,99 € 19.99 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
Revlon Re/start Volume Magnifying Micellar Shampoo 1000 ml SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 21,49 € 21.49 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 25,44 € → zum Angebot
Revlon Professional RE/START Volume Magnifying Micellar Shampoo 1 Liter basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 21,63 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,53 € → zum Angebot
Revlon Professional 7255893000, Revlon Professional RE/START Volume Magnifying Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 21,63 € 21.63 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 25,53 € → zum Angebot
Revlon Professional Re/Start VOLUME Magnifying Micellar Shampoo Haarshampoo Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 22,66 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,56 € → zum Angebot
Revlon Professional Volume Magnifying Micellar Shampoo 1000 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 23,51 € Versand kostenfrei Gesamt 23,51 € → zum Angebot
Revlon Professional ReStart Volume Magnifying Micellar Shampoo 1000 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 23,90 € 23,90 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 28,80 € → zum Angebot
REVLON PROFESSIONAL Haarshampoo RE/START VOLUME MAGNIFYING MICELLAR SHAMPOO, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 24,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
REVLON PROFESSIONAL Haarshampoo "RE/START VOLUME MAGNIFYING MICELLAR SHAMPOO" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
Revlon Re-Start Volume Magnifying Shampoo 1000ml Voelkner marketplace Angebotsinfo 6-8 Werktage 26,98 € Versand kostenfrei Gesamt 26,98 € → zum Angebot
Revlon - Mizellares Shampoo Magnifying Re/Start Volumen 1000 ml Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 27,00 € 27,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 27,00 € → zum Angebot
Re-start Volume Magnifying Shampoo 1000 ml Dress for Less Angebotsinfo 30,19 € Versand kostenfrei Gesamt 30,19 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:56 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Revlon Professional Re/Start Magnifying Micellar Shampoo (1000 ml) Test

5/5
★★★★★ Tolles Produkt für feines und fettiges Haar
Cyborg C Dezember 2023

Durch die positiven Bewertungen wurde ich auf dieses Shampoo aufmerksam und meine Erwartungen wurden erfüllt. Meine feinen Haare werden schnell fettig, aber dieses Produkt hat geholfen. Bereits nach der ersten Anwendung sahen meine Haare gepflegt und geschmeidig aus.

Zusammen mit dem Leave-In-Conditioner der gleichen Marke bin ich begeistert. Meine Haare haben mehr Volumen und wirken nicht mehr platt. Ich werde definitiv bei dieser Serie bleiben, da ich mit den Ergebnissen sehr zufrieden bin. Eine klare Empfehlung für alle mit ähnlichen Haarproblemen.

5/5
★★★★★ Die beste shampoo, welche gibst
Töws L Mai 2024

Die Haare macht weich und leicht zu kämen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Haarwäsche
Amazon-Kunde April 2024

Gefällt mir sehr gut werde ich wieder kaufen. Durch dieses Haarwäsche sehen meine Haare viel voller aus. Ich habe feines dünnes Haar dafür bestens geeignet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Amazon Kunde Januar 2024

Revlon ist eine tolle Marke für Haarprodukte. Ich nutze sie nur noch und bin überrascht wie voluminös meine Haare durch das Shampoo geworden sind. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
Shampoo
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
für feines Haar, für kraftloses Haar
alle Kopfhauttypen
Eigenschaften
dermatologisch getestet
Geschmeidigkeit, Kräftigung, Pflege, Reinigung, Volumen
Inhalt
1.000 ml
Limonene, Panthenol, Protein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram