Aveda Deep Moisture Shampoo Nutri Plenish (250 ml)

★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Shampoo Ich wünsche mir: Feuchtigkeit - Pflege - Reinigung - Salonprodukt Haartyp: für alle Haartypen - für trockenes Haar
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
25,00 €
Ø 25 €
24,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,52 €
Menge in ml
1000 ml250 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
25,00 €
Ø 25 €
24,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,52 €
ab 25,00 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Aveda Nutriplenish Shampoo Deep Moisture intensives, nährendes Shampoo für NOTINO Aveda Nutriplenish Shampoo Deep Moisture intensives, nährendes Shampoo für 1-2 Werktage 25,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,90 € → zum Angebot
• Aveda NutriplenishTM Shampoo Deep Moisture intensives, nährendes Shampoo für iparfumerie Aveda NutriplenishTM Shampoo Deep Moisture intensives, nährendes Shampoo für 1-2 Werktage 25,00 € + 4,45 € Versand Gesamt 29,45 € → zum Angebot
• Aveda Nutriplenish Hydrating Shampoo Deep Moisture Haarshampoo Flaconi Aveda Nutriplenish Hydrating Shampoo Deep Moisture Haarshampoo 1-2 Tage 25,02 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,92 € → zum Angebot
• Aveda Haarshampoo Nutri Plenish Shampoo Deep Moisture 250ml Otto Aveda Haarshampoo Nutri Plenish Shampoo Deep Moisture 250ml lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 44,52 € Versand kostenfrei Gesamt 44,52 € → zum Angebot
Varianten: Aveda Deep Moisture Shampoo Nutri Plenish
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
25 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Aveda NutriplenishTM Shampoo Deep Moisture intensives, nährendes Shampoo für ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 25,00 € 100,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 29,45 € → zum Angebot
Aveda Nutriplenish Shampoo Deep Moisture intensives, nährendes Shampoo für NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 25,00 € 100 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 28,90 € → zum Angebot
Aveda Nutriplenish Hydrating Shampoo Deep Moisture Haarshampoo Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 25,02 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,92 € → zum Angebot
Aveda Nutriplenish Deep Moisture Shampoo 250 ml, Grundpreis: € 103,96 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 25,99 € 103.96 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
Aveda AW9L010000, Aveda Nutriplenish Shampoo Deep Moisture 250 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 25,99 € 103.96 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
Aveda 018084014424, Aveda NutriPlenish DEEP Moisture Shampoo proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 9-11 Tage Lieferzeit 27,45 € 109.8 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 30,44 € → zum Angebot
Aveda Aveda, Aveda Nutriplenish Hydrating Shampoo Deep Moisture 250ml (Flüssiges Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 27,58 € 110.32 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 30,58 € → zum Angebot
AVEDA Nutriplenish Hydrating Shampoo Deep Moisture 250 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 28,36 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,26 € → zum Angebot
AVEDA AW9L010000, AVEDA Nutriplenish Hydrating Shampoo Deep Moisture 250 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 28,36 € 113.44 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 32,26 € → zum Angebot
Aveda Nutriplenish Hydrating Shampoo Deep Moisture 250 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 28,84 € Versand kostenfrei Gesamt 28,84 € → zum Angebot
Aveda 18084014424, 250 ml, Shampoo, Natürlich/Natur, Frauen, trockenes Haar, Dickes Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 29,04 € 116,16 €/l Versand kostenfrei Gesamt 29,04 € → zum Angebot
Aveda NutriPlenish DEEP Moisture Shampoo 250 ml, Grundpreis: € 118,76 / l Parfumara Parfumara Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 1-3 Werktage 29,69 € 118.76 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 34,59 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:20 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Aveda Deep Moisture Shampoo Nutri Plenish (250 ml) Test

5/5
★★★★★ Super Shampoo für trockenes Haar
Amazon Kunde April 2022

Das Shampoo von Aveda hat mein trockenes und brüchiges Haar gerettet! Anfangs habe ich es aus Versehen bestellt, aber seitdem ich es benutze, will ich nichts anderes mehr verwenden. Die cremige Textur und die geringe Schaumbildung haben mich erst skeptisch gemacht, aber das Ergebnis hat mich überzeugt. Meine Haare sind sauber, nicht ausgetrocknet und lassen sich leicht kämmen und stylen.

In Kombination mit dem passenden Conditioner von Aveda sehen meine Schulter langen Haare endlich gesund und gepflegt aus. Ich bin wirklich begeistert von diesem Produkt und kann es nur weiterempfehlen. Wer unter trockenem und brüchigem Haar leidet, sollte unbedingt dieses Shampoo ausprobieren!.

5/5
★★★★★ finde es super
Lisa D Mai 2022

Gut für meine trockenen Haare. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

2/5
★★☆☆☆ Enttäuscht
Indi R Mai 2021

Leider fetten die Haare bei diesem Produkt extrem schnell nach. würde es nicht wieder kaufen. Schade!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Für meine haare nix
Anukti Juli 2023

Hat meine haare nicht kämmbar gemacht. Ich bin wieder zurück zu kerastase. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Shampoo
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
für alle Haartypen, für trockenes Haar
Frizz
Eigenschaften
Flasche
Creme
vegan
Feuchtigkeit, Pflege, Reinigung, Salonprodukt, Volumen
Inhalt
250 ml
Butter, Granatapfel, Kokosöl, Mango, Mineralien

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram