Goldwell Dualsenses Bond Pro 60sec. Treatment (50 ml) Haarmaske

Produkttyp: Haarmaske Ich wünsche mir: Kräftigung - Pflege - Salonprodukt Haartyp: für alle Haartypen - für geschädigtes Haar - für kraftloses Haar - für strapaziertes Haar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,80 €
Ø 3 €
2,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,88 €
Menge in ml
200 ml50 ml500 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,80 €
Ø 3 €
2,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,88 €
ab 2,80 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Goldwell Dualsenses Bond Pro 60 Sekunden Treatment* 50ml, Grundpreis: €... friseurteam.eu Goldwell Dualsenses Bond Pro 60 Sekunden Treatment* 50ml, Grundpreis: €... Lieferzeit: 1-3 Werktage 2,80 € + 5,90 € Versand Gesamt 8,70 € → zum Angebot
• Goldwell Dualsenses Bond Pro 60sek. Treatment 50ml Friseurprodukte DE Goldwell Dualsenses Bond Pro 60sek. Treatment 50ml 1-3 Tage 3,17 € + 4,45 € Versand Gesamt 7,62 € → zum Angebot
• Goldwell Dualsenses Bond Pro 60 Sekunden Treatment – Sofortige Reparatur für Rhoener-Hairshop Goldwell Dualsenses Bond Pro 60 Sekunden Treatment – Sofortige Reparatur für 0.0 3,60 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,59 € → zum Angebot
• Goldwell Dualsenses Bond Pro 60Sek Pflegekur 50 ml, Grundpreis: € 94,20 / l Wunderkopf Goldwell Dualsenses Bond Pro 60Sek Pflegekur 50 ml, Grundpreis: € 94,20 / l Lieferzeit: 1-3 Werktage 4,71 € + 4,90 € Versand Gesamt 9,61 € → zum Angebot
Varianten: Goldwell Dualsenses Bond Pro 60sec. Treatment
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.8 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Goldwell Dualsenses Bond Pro 60 Sekunden Treatment* 50ml, Grundpreis: € 56,- / l ✓ Bester Preis friseurteam.eu FriseurTeam Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 2,80 € 56 € / l + 5,90 € Versand Gesamt 8,70 € → zum Angebot
Goldwell Dualsenses Bond Pro 60sek. Treatment 50ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 3,17 € 63,40 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 7,62 € → zum Angebot
Goldwell Dualsenses Bond Pro 60 Sekunden Treatment – Sofortige Reparatur für Rhoener-Hairshop Angebotsinfo 0.0 3,60 € 72,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 7,59 € → zum Angebot
Goldwell Dualsenses Bond Pro 60Sek Pflegekur 50 ml, Grundpreis: € 94,20 / l Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 4,71 € 94.2 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 9,61 € → zum Angebot
Goldwell Dualsenses Bond Pro 60 Sek Treatment Haarmaske Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 5,59 € + 3,90 € Versand Gesamt 9,49 € → zum Angebot
Goldwell Dualsenses Bond Pro 60sec. Treatment 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 6,88 € Versand kostenfrei Gesamt 6,88 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 19:22 Uhr.

Goldwell Dualsenses Bond Pro 60sec. Treatment (50 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Goldwell Dualsenses Bond Pro 60sec. Treatment (50 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Haarmaske
Goldwell Dualsenses, Goldwell Dualsenses Bond Pro
Anwendung
für alle Haartypen, für geschädigtes Haar, für kraftloses Haar, für strapaziertes Haar
Haarbruch, Spliss
1 Minute
Eigenschaften
Kräftigung, Pflege, Salonprodukt
Inhalt
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram