Goldwell Dualsenses Bond Pro 60sec. Treatment (500 ml) Haarmaske

★★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Haarmaske Ich wünsche mir: Kräftigung - Pflege - Salonprodukt Haartyp: für alle Haartypen - für geschädigtes Haar - für kraftloses Haar - für strapaziertes Haar
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
21,23 €
Ø 21 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,14 €
Menge in ml
200 ml50 ml500 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
21,23 €
Ø 21 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,14 €
ab 21,23 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Goldwell 206236, Goldwell Dualsenses Bond Pro 60Sec Treatment 500 ml Basler Haar-Kosmetik Goldwell 206236, Goldwell Dualsenses Bond Pro 60Sec Treatment 500 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 21,23 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,13 € → zum Angebot
• Goldwell Dualsenses Bond Pro 60Sec Treatment 500 ml basler-beauty.de Goldwell Dualsenses Bond Pro 60Sec Treatment 500 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 21,23 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,13 € → zum Angebot
• Goldwell Dualsenses Bond Pro 60 Sec Treatment Maske 500 ml, Grundpreis: €... SUPERSHOP Goldwell Dualsenses Bond Pro 60 Sec Treatment Maske 500 ml, Grundpreis: €... Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 22,89 € + 3,95 € Versand Gesamt 26,84 € → zum Angebot
• Goldwell Haarpflege-Set BOND PRO 60 sec treatment 500 ml Otto Goldwell Haarpflege-Set BOND PRO 60 sec treatment 500 ml lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 36,86 € Versand kostenfrei Gesamt 36,86 € → zum Angebot
Varianten: Goldwell Dualsenses Bond Pro 60sec. Treatment
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
21.23 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Goldwell Dualsenses Bond Pro 60Sec Treatment 500 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 21,23 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,13 € → zum Angebot
Goldwell 206236, Goldwell Dualsenses Bond Pro 60Sec Treatment 500 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 21,23 € 42.46 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 25,13 € → zum Angebot
Goldwell Dualsenses Bond Pro 60 Sec Treatment Maske 500 ml, Grundpreis: € 45,78 SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 22,89 € 45.78 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 26,84 € → zum Angebot
BOND PRO 60 sec treatment 500 ml Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 22,95 € 45,90 €/l Versand kostenfrei Gesamt 22,95 € → zum Angebot
Goldwell 206236, Goldwell. Dualsenses Bond Pro 60Sec Treatment 500 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 22,99 € 45.98 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
Goldwell E001-22P-053552-OS, Goldwell Dualsanses Bond Pro 60sec 500ml Capillary Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 23,99 € 47.98 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
Goldwell Dualsenses Bond Pro 60 Sek Treatment Haarmaske Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 24,47 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,37 € → zum Angebot
Goldwell Dualsenses Bond Pro 60sek Treatment 500 ml, Grundpreis: € 48,- / l friseursalonweisser Friseur Weisser Angebotsinfo Versand innerhalb von 24 Stunden nach... 24,79 € 49.58 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 29,78 € → zum Angebot
Goldwell Dualsenses Bond Pro 60sek. Treatment 500 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 25,01 € Versand kostenfrei Gesamt 25,01 € → zum Angebot
Goldwell Dualsenses Bond Pro 60Sek Pflegekur 500 ml, Grundpreis: € 50,90 / l Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 25,45 € 50.9 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 30,35 € → zum Angebot
Goldwell Dualsenses Bond Pro 60 Sekunden Treatment – Sofortige Reparatur für Rhoener-Hairshop Angebotsinfo 0.0 25,49 € 50,98 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 29,48 € → zum Angebot
Goldwell 206236, Goldwell Dualsenses Bond Pro 60 Sekunden Treatment 500 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 27,44 € 54.88 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 32,43 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 19:22 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Goldwell Dualsenses Bond Pro 60sec. Treatment (500 ml) Test

5/5
★★★★★ Einfach nur top!!!
Rebecca Juni 2022

Nach dem ersten Gebrauch spürt man sofort die Verbesserung der Haarqualität. Als Ersatz für Smartbond entdeckt, bin ich überglücklich, diese noch bessere Haarkur gefunden zu haben. Die Haare lassen sich leicht kämmen und wirken gesünder. Preis-Leistungs-Verhältnis top - volle 5 Sterne!.

5/5
★★★★★ 60sek kur
Mel. B Januar 2022

Das Bond Pro Set ist großartig! Dank des enthaltenen Shampoos und der Tages- und Nachtcreme hat mein Haar wieder an Kraft gewonnen und sieht toll aus, auch mit blonden Strähnen. 👍.

4/5
★★★★☆ Tolles Produkt
Franziska P März 2022

Das Produkt ist großartig, jedoch könnte der Schlauch etwas länger sein, um das Herauspumpen zu erleichtern. Diese kleine Änderung würde das Produkt noch besser machen. Daher ziehe ich einen Punkt ab.

5/5
★★★★★ Empfehlung
märle April 2024

Ich benutze es mit dem kräftigen Shampoo und Conditioner,meine Haare haben sich noch nie so gut angefühlt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
Haarmaske
Goldwell Dualsenses, Goldwell Dualsenses Bond Pro
Anwendung
für alle Haartypen, für geschädigtes Haar, für kraftloses Haar, für strapaziertes Haar
Haarbruch, Spliss
1 Minute
Eigenschaften
Kräftigung, Pflege, Salonprodukt
Inhalt
500 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram