KEUCO Plan care Toilettenpapierhalter chrom (34962010000)

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Toilettenpapierhalter Serie: Keuco Plan mounting: Wandmontage
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,54 €
Ø 70 €
69,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 112,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,54 €
Ø 70 €
69,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 112,99 €
ab 69,54 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,54 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KEUCO PLAN Care Toilettenpapierhalter, starr, montierbar an Winkelgriff,... tennis-peters KEUCO PLAN Care Toilettenpapierhalter, starr, montierbar an Winkelgriff,... 2.0 69,54 € Versand kostenfrei Gesamt 69,54 € → zum Angebot
• Keuco Toilettenpapierhalter Plan Care 34962 34962010000 neuesbad Keuco Toilettenpapierhalter Plan Care 34962 34962010000 69,74 € + 7,70 € Versand Gesamt 77,44 € → zum Angebot
• Plan Care Toilettenpapierhalter, Starr, Montierbar An - Keuco ManoMano Plan Care Toilettenpapierhalter, Starr, Montierbar An - Keuco 1 bis 8 Werktage 71,78 € Versand kostenfrei Gesamt 71,78 € → zum Angebot
• Keuco Plan Care Toilettenpapierhalter für Winkelgriffe 34962010000,... Megabad Keuco Plan Care Toilettenpapierhalter für Winkelgriffe 34962010000,... Sofort lieferbar 79,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 87,94 € → zum Angebot
Varianten: KEUCO Plan Care Toilettenpapierhalter (34962)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
69.54 €
Ø 1 Mon.
70 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
KEUCO PLAN Care Toilettenpapierhalter, starr, montierbar an Winkelgriff, 34962010000, ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 2.0 69,54 € Versand kostenfrei Gesamt 69,54 € → zum Angebot
Keuco Toilettenpapierhalter Plan Care 34962 34962010000 neuesbad Angebotsinfo 69,74 € + 7,70 € Versand Gesamt 77,44 € → zum Angebot
Plan Care Toilettenpapierhalter, Starr, Montierbar An - Keuco ManoMano Angebotsinfo 1 bis 8 Werktage 71,78 € Versand kostenfrei Gesamt 71,78 € → zum Angebot
Keuco Plan Care Toilettenpapierhalter für Winkelgriffe 34962010000, Accessoires, Megabad Angebotsinfo Sofort lieferbar 79,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 87,94 € → zum Angebot
Keuco Toilettenpapierhalter Plan Care 34962010000 Montage an Winkelgriff, chrom Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 84,98 € + 8,90 € Versand Gesamt 93,88 € → zum Angebot
Keuco Toilettenpapierhalter Plan Care 34962010000 Montage an Winkelgriff, chrom Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 91,89 € + 9,79 € Versand Gesamt 101,68 € → zum Angebot
Keuco Toilettenpapierhalter Plan Care verchromt, Montage an Winkelgriff contorion Angebotsinfo lieferbar 112,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 118,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:09 Uhr.

KEUCO Plan care Toilettenpapierhalter chrom (34962010000) Test

5/5
★★★★★ super Qualität und Verarbeitung, sieht toll aus
superuser Juli 2017

Die Montage des Halters wird durch zwei Metallschrauben gesichert, was für Stabilität sorgt. Der hochwertig verarbeitete Halter passt perfekt zu den anderen Elementen des Plan Care Systems von Keuco. Obwohl der Preis etwas höher ist, überzeugt die tolle Qualität und das ansprechende Design.

3/5
★★★☆☆ Würde ich nicht wieder kaufen.
Dajegi Juli 2016

Solide Verarbeitung, aber die Befestigung für Rohre von 25-30mm ist fragil und wackelig. Die Plastikschraube enttäuscht. Verbesserungsbedarf bei diesen Anbauteilen für den angegebenen Preis.

Allgemeine Daten
Toilettenpapierhalter
Keuco Plan
Lieferung & Montage
Wandmontage
Material
Aluminum

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram