Zeller WC-Bürste Edelstahl (18406) WC-Bürstengarnitur

★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: mit Bürstenhalterung - mit WC-Bürste Durchmesser: 9,5 cm Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
6,93 €
Ø 7 €
6,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,41 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
6,93 €
Ø 7 €
6,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,41 €
ab 6,93 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Zeller 18406 WC-Bürste ø 9.5 x 39, Edelstahl Amazon Zeller 18406 WC-Bürste ø 9.5 x 39, Edelstahl Auf Lager 6,93 € + 7,50 € Versand Gesamt 14,43 € → zum Angebot
• Zeller WC-Garnitur Edelstahl Ø 7,7 cm silber, 9.5x39x9.5 cm Otto Office Zeller WC-Garnitur Edelstahl Ø 7,7 cm silber, 9.5x39x9.5 cm Auf Lager 7,13 € + 9,86 € Versand Gesamt 16,99 € → zum Angebot
• Zeller Present Badaccessoire-Set WC-Bürste, Edelstahl, silber, Ø9,5 x 39 cm Otto Zeller Present Badaccessoire-Set WC-Bürste, Edelstahl, silber, Ø9,5 x 39 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,41 € Versand kostenfrei Gesamt 18,41 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.93 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Zeller 18406 WC-Bürste ø 9.5 x 39, Edelstahl ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 6,93 € + 7,50 € Versand Gesamt 14,43 € → zum Angebot
Zeller 18406 WC-Bürste ø 9.5 x 39, Edelstahl Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 6,93 € + 7,50 € Versand Gesamt 14,43 € → zum Angebot
Zeller WC-Garnitur Edelstahl Ø 7,7 cm silber, 9.5x39x9.5 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 7,13 € + 9,86 € Versand Gesamt 16,99 € → zum Angebot
Zeller WC-Garnitur silber Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 8,79 € + 5,99 € Versand Gesamt 14,78 € → zum Angebot
Zeller WC-Bürste Edelstahl toom Angebotsinfo 5-7 Werktage - oder online reservieren... 9,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
WC-Garnitur Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 13,55 € Versand kostenfrei Gesamt 13,55 € → zum Angebot
Zeller Present Badaccessoire-Set WC-Bürste, Edelstahl, silber, Ø9,5 x 39 cm Otto wc-gestalten (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,41 € Versand kostenfrei Gesamt 18,41 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:19 Uhr.

Zeller WC-Bürste Edelstahl (18406) Test

3/5
★★★☆☆ Klobürste - leicht
Svenja M Oktober 2014

Die Lampe ist zwar leicht und kleiner als erwartet, erfüllt aber den Zweck. Manchmal wirkt sie etwas wackelig. Mit genauen Maßangaben wäre es einfacher gewesen, die passende Größe einzuschätzen.

5/5
★★★★★ wurde schnell geliefert
Karin Juli 2024

Das Produkt ist wie abgebildet, sehr schön. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gute Qualität in schicker Optik
A. K August 2012

Das Fazit steht ja bereits oben. Und ja, ich würde diese Bürste wiederkaufen. Ihren Zweck erfüllt die Bürste auch mit Bravour ;). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ sehr gut!
Ladenka H Juni 2012

Mit der Lieferung und mit dem Produkt bin ich sehr zufrieden. Der Artikle kam pünktlich und entspricht der Beschreibung. Natürlich würde ich diesen weiterempfehlen!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
mit Bürstenhalterung, mit WC-Bürste
9,5 cm
Kunststoff
WC-Bürstengarnitur
Weitere Daten
mit Deckel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram