Relaxdays WC-Garnitur schwarz matt WC-Standgarnitur

★★★ (36 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: WC-Standgarnitur Ausstattung: mit Deckel - mit Toilettenpapierhalter - mit WC-Bürste - mit herausnehmbarem Innenbehälter Eigenschaften Bürste: austauschbarer Bürstenkopf - mit Deckel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
28,79 €
Ø 29 €
28,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,23 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
28,79 €
Ø 29 €
28,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,23 €
ab 28,79 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Relaxdays WC-Garnitur schwarz matt Schwarz,Silber Relaxdays Relaxdays WC-Garnitur schwarz matt Schwarz,Silber 1-2 Tage 28,79 € Versand kostenfrei Gesamt 28,79 € → zum Angebot
• Relaxdays WC-Garnitur matt H x B x T: ca. 73 x 21,5 x 27,5 cm eckige WC... Amazon Relaxdays WC-Garnitur matt H x B x T: ca. 73 x 21,5 x 27,5 cm eckige WC... Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
• relaxdays Badezimmer-Set WC-Garnitur schwarz matt Otto relaxdays Badezimmer-Set WC-Garnitur schwarz matt lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
28.79 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Relaxdays WC-Garnitur schwarz matt Schwarz,Silber ✓ Bester Preis Relaxdays Angebotsinfo 1-2 Tage 28,79 € Versand kostenfrei Gesamt 28,79 € → zum Angebot
relaxdays Badezimmer-Set WC-Garnitur schwarz matt Otto Relaxdays (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Relaxdays WC-Garnitur matt H x B x T: ca. 73 x 21,5 x 27,5 cm eckige WC Standgarnitur Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Relaxdays WC-Garnitur matt H x B x T: ca. 73 x 21,5 x 27,5 cm eckige WC Standgarnitur Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Relaxdays WC-Garnitur matt, HxBxT:73x21,5x27,5cm, eckig, mit Toilettenpapierhalter & METRO Angebotsinfo 3-4 Werktage 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Relaxdays WC-Garnitur Stahl Schwarz Matt 73 cm x 21,5 cm x 27,5 cm 2,8 kg OBI Angebotsinfo 1 Tage 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Relaxdays Wc-Garnitur, Schwarz, Metall, Kunststoff, 21.5x73x27.5 cm, Badezimmer, WC XXXLutz Angebotsinfo ca. 1 Werktag 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
relaxdays 2-in-1 WC-Garnitur mit Bürstenhalter eckig, 21.5x73 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 52,23 € + 9,86 € Versand Gesamt 62,09 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:29 Uhr.

Relaxdays WC-Garnitur schwarz matt Test

5/5
★★★★★ Edel .....
mardi Juni 2017

Unsere Dusche sieht nach der Sanierung in Schwarz/Silber einfach fantastisch aus dank diesem Set. Es überzeugt mit edlem Design, passgenauer Montage und vollständiger Ausstattung. Ein praktischer Blickfang!.

5/5
★★★★★ Super praktisch
Jürgen November 2016

Diese WC-Garnitur ist einfach zu montieren, dank der verständlichen Anleitung. Die Kombination aus Toilettenpapierhalter und Bürste in einem Ständer ist nicht nur praktisch, sondern auch optisch ansprechend. Allerdings fehlt eine Stopperfunktion für das Toilettenpapier, um ein ungewolltes Abrollen zu verhindern. Insgesamt bin ich zufrieden mit dem Produkt und finde es eine gute Ergänzung für mein Badezimmer.

5/5
★★★★★ Ist super
Basti Oktober 2016

Diese Garnitur ist top! Mit stilvollem Design, benutzerfreundlicher Reinigung und kinderleichtem Rollenwechsel überzeugt sie auf ganzer Linie. Ein unschlagbares Preis-Leistungsverhältnis, wie ich nach 3 Monaten Nutzung bestätigen kann. Sehr zu empfehlen!.

5/5
★★★★★ Top WC Ganitur.Uneingeschränkt zu empfehlen
Hattorfer83 Juni 2016

Ich habe dieses Produkt zu einem reduzierten Preis erhalten, um es zu testen, aber meine Meinung wurde nicht beeinflusst. Die WC-Garnitur ist super, sehr stabil und gut verarbeitet. Der Aufbau geht schnell und einfach. Top-Qualität zum günstigen Preis, absolut empfehlenswert.

5/5
★★★★★ super
Merry Juni 2016

Dieses eckige WC-Garnitur mit schwarzem mattem Finish überzeugt nicht nur durch sein Design, sondern auch durch seine hochwertige Verarbeitung. Der Geruch ist angenehm und nicht unangenehm. Alles in allem ein top Produkt, das in jedes Badezimmer passt.

4/5
★★★★☆ Optisch schön aber keine langlebige Verarbeitung
franzi Februar 2019

Die Montage dieser WC-Garnitur ist kinderleicht und das Design ansprechend. Zwar könnte die Stabilität besser sein und das Material hochwertiger, aber für den Preis ist die Qualität angemessen. Insgesamt bin ich zufrieden mit meinem Kauf und finde das Preis-Leistungsverhältnis angemessen.

Meinungen 1 bis 6 von 36

Allgemeine Daten
WC-Standgarnitur
Details & Eigenschaften
mit Deckel, mit Toilettenpapierhalter, mit WC-Bürste, mit herausnehmbarem Innenbehälter
austauschbarer Bürstenkopf, mit Deckel
Farbe & Design
schwarz
silber
schwarz
eckig
Lieferung & Montage
stehend
Material
Edelstahl
Kunststoff
Edelstahl
glänzend, matt
Maße & Gewicht
2,8 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram