Zeller WC-Rollenhalter Bambus (18928) Toilettenpapierhalter

★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: mit Toilettenpapierhalter Farben: beige - braun - natur - transparent Material: Bambus
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
19,50 €
Ø 18 €
16,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,99 €
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
19,50 €
Ø 18 €
16,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,99 €
ab 19,50 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Zeller Present WC-Rollenhalter, natur, Bambus Zurbrüggen Zeller Present WC-Rollenhalter, natur, Bambus 19,50 € Versand kostenfrei Gesamt 19,50 € → zum Angebot
• Zeller Present Halter WC-Rollenhalter, Bambus Otto Zeller Present Halter WC-Rollenhalter, Bambus lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,52 € Versand kostenfrei Gesamt 19,52 € → zum Angebot
• Zeller 18928 WC-Rollenhalter, Bambus, ca. 12 x 12 x 46 cm, Amazon Zeller 18928 WC-Rollenhalter, Bambus, ca. 12 x 12 x 46 cm, Auf Lager 26,01 € Versand kostenfrei Gesamt 26,01 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.5 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Zeller Present WC-Rollenhalter, natur, Bambus ✓ Bester Preis Zurbrüggen Angebotsinfo Verfügbar 19,50 € Versand kostenfrei Gesamt 19,50 € → zum Angebot
Zeller Present Halter WC-Rollenhalter, Bambus Otto wc-gestalten (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,52 € Versand kostenfrei Gesamt 19,52 € → zum Angebot
Zeller WC-Garnitur Bambus 19 x 74,5 cm toom Angebotsinfo 5-7 Werktage - oder online reservieren... 19,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
Zeller 18928 WC-Rollenhalter, Bambus, ca. 12 x 12 x 46 cm, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 26,01 € Versand kostenfrei Gesamt 26,01 € → zum Angebot
Zeller 18928 WC-Rollenhalter, Bambus, ca. 12 x 12 x 46 cm, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 26,01 € Versand kostenfrei Gesamt 26,01 € → zum Angebot
Toilettenpapierständer, Ersatzrollenhalter, Bambus Zeller ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 28,99 € Versand kostenfrei Gesamt 28,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:57 Uhr.

Zeller WC-Rollenhalter Bambus (18928) Test

5/5
★★★★★ Hübsch und funktioniert
Steven Juli 2023

Das Design ist hervorragend und die Verarbeitung überzeugt. Besonders schätze ich, dass die Pumpe die Seife sparsam dosiert. Im Vergleich zu anderen Spendern, die bei einem Druck viel zu viel Seife freigeben, liefert dieser eine angemessene Menge.

Dadurch kann der Seifenverbrauch langfristig reduziert werden. Ideal für alle, die Wert auf Effizienz und Nachhaltigkeit legen.

4/5
★★★★☆ Erfüllt was sie soll
Lola Februar 2024

Ich suchte nach einem Bambushalter und einer herkömmlichen Klobürste ohne Silikon und habe diese gewählt. Der Preis erscheint mir allerdings übertrieben. Die Klobürste ist vergleichbar mit vielen anderen, aber sie erfüllt zuverlässig ihren Zweck.

1/5
★☆☆☆☆ Sieht leider nur gut aus
Viviane B August 2024

Die dekorativen Seifenspender enttäuschten leider in der Qualität. Einer kam beschädigt an und wurde zurückerstattet. Der andere ist unbrauchbar, da die Pumpe defekt ist. Leider sind sie nur hübsch anzusehen, aber funktional nicht zu empfehlen.

5/5
★★★★★ Kaufempfehlung
N. B Februar 2026

Gute Verarbeitung, tut was es soll und sieht dabei auch gut aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
mit Toilettenpapierhalter
beige, braun, natur, transparent
Bambus
Toilettenpapierhalter
Stand-WC-Garnitur

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram