emco Asis Plus Unterputz-WC-Modul (975611006) WC-Bürstengarnitur

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: WC-Bürstengarnitur Serie: Emco Asis Ausstattung: mit Toilettenpapierhalter - mit WC-Bürste
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
384,92 €
Ø 388 €
384,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 521,48 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
384,92 €
Ø 388 €
384,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 521,48 €
ab 384,92 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 384,92 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis emco asis module plus, WC-Modul Unterputzmodell, H:658mm, Fach für WC-Papier... tennis-peters emco asis module plus, WC-Modul Unterputzmodell, H:658mm, Fach für WC-Papier... 2.0 384,92 € + 6,90 € Versand Gesamt 391,82 € → zum Angebot
• emco WC-Modul asis plus Unterputz, 658 mm, Türanschlag links, 975611006... neuesbad emco WC-Modul asis plus Unterputz, 658 mm, Türanschlag links, 975611006... 10-15 Tage 389,24 € + 7,70 € Versand Gesamt 396,94 € → zum Angebot
• EMCO ASIS PLUS Unterputz Bad Schrank für Klobürste, Hochschrank &... Amazon EMCO ASIS PLUS Unterputz Bad Schrank für Klobürste, Hochschrank &... Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 463,75 € Versand kostenfrei Gesamt 463,75 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
384.92 €
Ø 1 Mon.
388 €
Tiefstpreis
385 €
Preisalarm aktivieren
emco asis module plus, WC-Modul Unterputzmodell, H:658mm, Fach für WC-Papier und ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 2.0 384,92 € + 6,90 € Versand Gesamt 391,82 € → zum Angebot
emco WC-Modul asis plus Unterputz, 658 mm, Türanschlag links, 975611006 975611006 neuesbad Angebotsinfo 10-15 Tage 389,24 € + 7,70 € Versand Gesamt 396,94 € → zum Angebot
Emco asis plus WC-Modul - Unterputzmodell 15,4 x 65,8 cm, Türanschlag links, Megabad Angebotsinfo Sofort lieferbar 409,99 € Versand kostenfrei Gesamt 409,99 € → zum Angebot
Emco - Asis Module Plus, Wc-modul Unterputz, H:658mm, Mit Fach Für ManoMano Angebotsinfo 1 bis 8 Werktage 422,07 € Versand kostenfrei Gesamt 422,07 € → zum Angebot
Emco Asis Plus WC-Modul 975611006 Anschlag links, Unterputzmodul, befliesbar Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 434,67 € + 8,90 € Versand Gesamt 443,57 € → zum Angebot
Emco Asis Plus WC-Modul 975611006 Anschlag links, Unterputzmodul, befliesbar Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 444,35 € + 9,79 € Versand Gesamt 454,14 € → zum Angebot
EMCO ASIS PLUS Unterputz Bad Schrank für Klobürste, Hochschrank & Badezimmerschrank Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 463,75 € Versand kostenfrei Gesamt 463,75 € → zum Angebot
EMCO ASIS PLUS Unterputz Bad Schrank für Klobürste, Hochschrank & Badezimmerschrank Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 463,75 € Versand kostenfrei Gesamt 463,75 € → zum Angebot
emco WC-Modul „asis module plus“, Anschlag links 15,4 × 65,8 × 15 cm design-in-bad Angebotsinfo 2–3 Wochen 521,48 € + 10,00 € Versand Gesamt 531,48 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:19 Uhr.

emco Asis Plus Unterputz-WC-Modul (975611006) Test

5/5
★★★★★ richtig cool
Amazon Kunde März 2022

Dieser Schrank mag zwar nicht billig sein, aber er bietet eine elegante und praktische Möglichkeit, Utensilien diskret zu verstauen. Die hochwertige Verarbeitung und das ansprechende Design sind beeindruckend. Besonders schön wirkt die Version, die mit Fliesen verziert werden kann. Ein absolutes Highlight für jeden Raum!.

4/5
★★★★☆ Einfache Montage und gute Optik
Karl S Dezember 2024

Unterputzmodul für Klobürste: kinderleichte Montage, hochwertige Verarbeitung und massive Scharniere. Die einstellbaren Spaltmaße gewährleisten passgenauen Sitz. Robust, funktional und ideal fürs Badezimmer – sehr zufrieden mit Qualität und Montagekomfort.

4/5
★★★★☆ Sehr solide
Lizy Februar 2024

Die schnelle Lieferung und die solide Verarbeitung des Schranks entsprechen genau unseren Erwartungen. Obwohl der Preis hoch war, sind wir mit dem hochwertigen Aussehen und der Qualität zufrieden. Der Schrank entspricht zu 100% den Bildern und ist seinen stolzen Preis wert. Wir sind sehr zufrieden mit unserem Kauf.

3/5
★★★☆☆ So La La!
Votsis L November 2025

Leicht einzubauende Tür, aber leider ein Mangel: Nach dem Fliesenverlegen fällt am Rand eine kleine Einbiegung/Unebenheit auf. Im geschlossenen Zustand bleibt eine Unregelmäßigkeit. Qualität und Preis-Leistung enttäuschen — für den Preis habe ich mehr erwartet.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
WC-Bürstengarnitur
Emco Asis
Details & Eigenschaften
mit Toilettenpapierhalter, mit WC-Bürste
Farbe & Design
silber
eckig
Lieferung & Montage
Unterputz, Wandmontage
Material
Aluminium
Maße & Gewicht
15,4 cm
65,8 cm
15 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram