KEUCO PLAN Doppel-Toilettenpapierhalter verchromt (14963010003) Ersatzrollenhalter

Produkttyp: Ersatzrollenhalter - Toilettenpapierhalter Serie: Keuco Plan Ausstattung: mit Toilettenpapierhalter - ohne Deckel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
48,67 €
Ø 49 €
48,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,98 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
48,67 €
Ø 49 €
48,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,98 €
ab 48,67 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 48,67 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Keuco Toilettenpapierhalter Plan 14963, doppelt, verchromt, 14963010003... neuesbad Keuco Toilettenpapierhalter Plan 14963, doppelt, verchromt, 14963010003... 48,67 € + 7,70 € Versand Gesamt 56,37 € → zum Angebot
• Keuco Plan Toilettenpapierhalter 14963010003 verchromt, doppelt Obadis Keuco Plan Toilettenpapierhalter 14963010003 verchromt, doppelt 10-28 Werktage 49,11 € + 8,90 € Versand Gesamt 58,01 € → zum Angebot
• Keuco Collection Plan Doppel-Toilettenpapierhalter, Accessoires, 14963010003,... Megabad Keuco Collection Plan Doppel-Toilettenpapierhalter, Accessoires, 14963010003,... ca. 1-2 Wochen 52,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 60,94 € → zum Angebot
• Keuco Toilettenpapierhalter Plan, Doppelt - Verchromt Otto Keuco Toilettenpapierhalter Plan, Doppelt - Verchromt lieferbar in 7 Wochen 74,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 81,88 € → zum Angebot
Varianten: KEUCO Plan Doppel-Toilettenpapierhalter
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
48.67 €
Ø 1 Mon.
49 €
Tiefstpreis
49 €
Preisalarm aktivieren
Keuco Toilettenpapierhalter Plan 14963, doppelt, verchromt, 14963010003 14963010003 ✓ Bester Preis neuesbad Angebotsinfo 48,67 € + 7,70 € Versand Gesamt 56,37 € → zum Angebot
Keuco Plan Toilettenpapierhalter 14963010003 verchromt, doppelt Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 49,11 € + 8,90 € Versand Gesamt 58,01 € → zum Angebot
Keuco Collection Plan Doppel-Toilettenpapierhalter, Accessoires, 14963010003, chrom Megabad Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 52,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 60,94 € → zum Angebot
Keuco Plan Toilettenpapierhalter 14963010003 verchromt, doppelt Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 53,92 € + 9,79 € Versand Gesamt 63,71 € → zum Angebot
Doppel-toilettenpapierhalter, Starr, 14963010003 - Keuco ManoMano Angebotsinfo 16 bis 21 Werktage 59,16 € Versand kostenfrei Gesamt 59,16 € → zum Angebot
Keuco Doppel-Toilettenpapierhalter Plan verchromt contorion Angebotsinfo lieferbar 63,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 69,44 € → zum Angebot
Keuco Toilettenpapierhalter Plan, Doppelt - Verchromt Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar in 7 Wochen 74,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 81,88 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 11:39 Uhr.

KEUCO PLAN Doppel-Toilettenpapierhalter verchromt (14963010003) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KEUCO PLAN Doppel-Toilettenpapierhalter verchromt (14963010003)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Ersatzrollenhalter, Toilettenpapierhalter
Keuco Plan
Details & Eigenschaften
mit Toilettenpapierhalter, ohne Deckel
Farbe & Design
silber
Lieferung & Montage
Wandmontage
Material
verchromt
Maße & Gewicht
29,8 cm
3 cm
6,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram