Kesser Bierzeltgarnitur klappbar 220 cm braun

Abmessungen Sofa (BxTxH): 170 x 23 x 46 cm Abmessungen Tisch (BxTxH): 170 x 46 x 75 cm Farbe: braun
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
118,83 €
Ø 121 €
118,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,80 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
118,83 €
Ø 121 €
118,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,80 €
ab 118,83 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 118,83 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KESSER Bierzeltgarnitur 3 teiliges-Set, Festzeltgarnitur, 220cm, Klappbar, 2x Otto KESSER Bierzeltgarnitur 3 teiliges-Set, Festzeltgarnitur, 220cm, Klappbar, 2x lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 118,83 € Versand kostenfrei Gesamt 118,83 € → zum Angebot
• KESSER® Bierzeltgarnitur 3-teilig mit 2x Bierbänke & 1x Biertisch Set -... Kaufland KESSER® Bierzeltgarnitur 3-teilig mit 2x Bierbänke & 1x Biertisch Set -... 1-4 Werktage 139,80 € Versand kostenfrei Gesamt 139,80 € → zum Angebot
• KESSER® Bierzeltgarnitur 3 teilig Gartenmöbel-Set Klappbar 170 x 46 x 75cm ... netto-online KESSER® Bierzeltgarnitur 3 teilig Gartenmöbel-Set Klappbar 170 x 46 x 75cm ... 5 Werktage 139,80 € Versand kostenfrei Gesamt 139,80 € → zum Angebot
• KESSER® Bierzeltgarnitur 3 teilig Gartenmöbel-Set Klappbar 170 x 46 x 75cm ... Marktkauf.de KESSER® Bierzeltgarnitur 3 teilig Gartenmöbel-Set Klappbar 170 x 46 x 75cm ... 3 Werktage 139,80 € Versand kostenfrei Gesamt 139,80 € → zum Angebot
Varianten: Kesser Bierzeltgarnitur klappbar braun
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
118.83 €
Ø 1 Mon.
121 €
Tiefstpreis
119 €
Preisalarm aktivieren
KESSER Bierzeltgarnitur 3 teiliges-Set, Festzeltgarnitur, 220cm, Klappbar, 2x ✓ Bester Preis Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 118,83 € Versand kostenfrei Gesamt 118,83 € → zum Angebot
KESSER® Bierzeltgarnitur 3-teilig mit 2x Bierbänke & 1x Biertisch Set - Hellbraun Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 139,80 € Versand kostenfrei Gesamt 139,80 € → zum Angebot
KESSER® Bierzeltgarnitur 3 teilig Gartenmöbel-Set Klappbar 170 x 46 x 75cm 2X netto-online Angebotsinfo 5 Werktage 139,80 € Versand kostenfrei Gesamt 139,80 € → zum Angebot
KESSER® Bierzeltgarnitur 3 teilig Gartenmöbel-Set Klappbar 170 x 46 x 75cm 2X Marktkauf.de Angebotsinfo 3 Werktage 139,80 € Versand kostenfrei Gesamt 139,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:45 Uhr.

Kesser Bierzeltgarnitur klappbar 220 cm braun Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kesser Bierzeltgarnitur klappbar 220 cm braun? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
170 x 23 x 46 cm
170 x 46 x 75 cm
braun
klappbar
Holz, Metall
Bierzeltgarnitur

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram