TecTake Captive Garten-Lounge Set Rope-Design/Aluminiumgestell (405059) Loungeset

Materialgruppen: Aluminium - Polyrattan Produkttyp: Loungeset
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
452,63 €
Ø 425 €
402,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 504,99 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
452,63 €
Ø 425 €
402,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 504,99 €
ab 452,63 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 402,03 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TecTake GmbH Aluminium Gartenlounge-Set Captive im Rope-Design - Set 1 (1 x... TecTake TecTake GmbH Aluminium Gartenlounge-Set Captive im Rope-Design - Set 1 (1 x... 452,63 € Versand kostenfrei Gesamt 452,63 € → zum Angebot
• Tectake Aluminium Garten Lounge Set Captive Im Rope Design 7 cm Sitzpolster ... OBI Tectake Aluminium Garten Lounge Set Captive Im Rope Design 7 cm Sitzpolster ... 2 Tage 469,99 € Versand kostenfrei Gesamt 469,99 € → zum Angebot
• tectake® Aluminium Garten-Lounge Set, im Rope-Design, wetterfest,... netto-online tectake® Aluminium Garten-Lounge Set, im Rope-Design, wetterfest,... 2 Werktage 469,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 475,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
452.63 €
Ø 1 Mon.
425 €
Tiefstpreis
402 €
Preisalarm aktivieren
TecTake GmbH Aluminium Gartenlounge-Set Captive im Rope-Design - Set 1 (1 x Sofa / 1 ✓ Bester Preis TecTake Angebotsinfo 452,63 € Versand kostenfrei Gesamt 452,63 € → zum Angebot
Tectake Aluminium Garten Lounge Set Captive Im Rope Design 7 cm Sitzpolster Dicke OBI Angebotsinfo 2 Tage 469,99 € Versand kostenfrei Gesamt 469,99 € → zum Angebot
tectake® Aluminium Garten-Lounge Set, im Rope-Design, wetterfest, höhenverstellbare netto-online Angebotsinfo 2 Werktage 469,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 475,94 € → zum Angebot
tectake® Aluminium Garten-Lounge Set, im Rope-Design, wetterfest, höhenverstellbare Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 469,99 € Versand kostenfrei Gesamt 469,99 € → zum Angebot
tectake Aluminium Gartenlounge-Set Captive im Rope-Design Anthrazit METRO Angebotsinfo 4-6 Werktage 504,99 € Versand kostenfrei Gesamt 504,99 € → zum Angebot
tectake® Aluminium Garten-Lounge Set Captive im Rope-Design - Dunkelgrau Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 504,99 € Versand kostenfrei Gesamt 504,99 € → zum Angebot
tectake Garten-Lounge-Set, Anthrazit, Metall, Gartenmöbel, Gartenmöbel-Sets XXXLutz Angebotsinfo ca. 1 Werktag 504,99 € Versand kostenfrei Gesamt 504,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:05 Uhr.

TecTake Captive Garten-Lounge Set Rope-Design/Aluminiumgestell (405059) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast TecTake Captive Garten-Lounge Set Rope-Design/Aluminiumgestell (405059)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Aluminium, Polyrattan
Loungeset

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram