Garden Pleasure MURCIA (14-tlg) Gartenlounge-Set Loungeset

• Das Set umfasst Hocker, Sessel, Sofa und Tisch.
• Die Tischform ist rechteckig und die Tischplatte besteht aus Glas.
• Das Material des Sets ist Polyrattan, Stahl und Textil.
• Die Polsterbezüge sind abnehmbar und waschbar.
• Der Stahlrahmen sorgt für Stabilität und Langlebigkeit.
• Das Set ist wetterbeständig und UV-beständig.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
998,99 €
Ø 996 €
994,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.708,89 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
998,99 €
Ø 996 €
994,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.708,89 €
ab 998,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 994,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Garden Pleasure Gartenlounge-Set "MURCIA" 14 Stk. tlg. mit bequemer Polsterung Quelle Garden Pleasure Gartenlounge-Set "MURCIA" 14 Stk. tlg. mit bequemer Polsterung 998,99 € Versand kostenfrei Gesamt 998,99 € → zum Angebot
• Garden Pleasure Gartenlounge-Set MURCIA, (14-tlg), mit bequemer Polsterung Otto Garden Pleasure Gartenlounge-Set MURCIA, (14-tlg), mit bequemer Polsterung lieferbar in 2 Wochen 999,00 € + 39,95 € Versand Gesamt 1.038,95 € → zum Angebot
• GARDEN PLEASURE Gartenmöbel »Murcia«, 7 Sitzplätze,... hagebau GARDEN PLEASURE Gartenmöbel »Murcia«, 7 Sitzplätze,... 999,00 € Versand kostenfrei Gesamt 999,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
998.99 €
Ø 1 Mon.
996 €
Tiefstpreis
995 €
Preisalarm aktivieren
Garden Pleasure Gartenlounge-Set "MURCIA" 14 Stk. tlg. mit bequemer Polsterung ✓ Bester Preis Quelle Angebotsinfo Verfügbar 998,99 € Versand kostenfrei Gesamt 998,99 € → zum Angebot
Garden Pleasure Gartenlounge-Set MURCIA, (14-tlg), mit bequemer Polsterung Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 999,00 € + 39,95 € Versand Gesamt 1.038,95 € → zum Angebot
GARDEN PLEASURE Gartenmöbel »Murcia«, 7 Sitzplätze, Stahl/Kunststoff/Polyester, hagebau Angebotsinfo Verfügbar 999,00 € Versand kostenfrei Gesamt 999,00 € → zum Angebot
Garden Pleasure Sitzgruppe Murcia 6-teilig Braun OBI Angebotsinfo 10 Tage 999,00 € Versand kostenfrei Gesamt 999,00 € → zum Angebot
Garden Pleasure Lounge-Set MURCIA, Polyrattan Braun / Kissen 100 % Polyester koempf24 Angebotsinfo 10 - 15 Werktage 1.020,79 € Versand kostenfrei Gesamt 1.020,79 € → zum Angebot
Sitzgruppe MURCIA, 6-tlg. - Braun/Schwarz/Beige Kaufland Angebotsinfo 27-29 Werktage 1.708,89 € Versand kostenfrei Gesamt 1.708,89 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 21:29 Uhr.

Testbericht Garden Pleasure MURCIA (14-tlg) Gartenlounge-Set

Garden Pleasure MURCIA (14-tlg) Gartenlounge-Set: Stil und Komfort für Ihren Garten

Das Garden Pleasure MURCIA (14-tlg) Gartenlounge-Set bietet eine perfekte Kombination aus Stil und Komfort für Ihren Außenbereich. Dieses Set besteht aus hochwertigen Materialien wie Polyrattan, Stahl und Textil, die nicht nur langlebig, sondern auch pflegeleicht sind. Mit diesem Loungeset können Sie entspannte Stunden im Freien genießen und gleichzeitig Ihrem Garten eine elegante Note verleihen.

Vielseitige Sitzmöglichkeiten für jeden Anlass

Das Set beinhaltet verschiedene Sitzmöglichkeiten, darunter Hocker, Sessel und ein Sofa, die Ihnen und Ihren Gästen maximalen Komfort bieten. Die großzügigen Sitzflächen und die weichen Polster sorgen dafür, dass Sie sich jederzeit wohlfühlen. Egal, ob Sie eine Gartenparty veranstalten oder einfach nur entspannen möchten, dieses Loungeset passt sich Ihren Bedürfnissen an.

Garden Pleasure MURCIA (14-tlg) Gartenlounge-Set Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Garden Pleasure MURCIA (14-tlg) Gartenlounge-Set? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Glas, Polyrattan, Stahl, Textil
Loungeset
Hocker, Sessel, Sofa, Tisch
rechteckig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram