vidaXL Garten-Lounge-Set mit Kissen 3-tlg. Loungeset

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Ausstattung: mit Auflagen Eigenschaften: leicht Farbe: anthrazit
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
312,90 €
Ø 311 €
300,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 346,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
312,90 €
Ø 311 €
300,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 346,99 €
ab 312,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 300,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 3-tlg. Garten-lounge-set Mit Kissen Aluminium Anthrazit - Vidaxl ManoMano 3-tlg. Garten-lounge-set Mit Kissen Aluminium Anthrazit - Vidaxl 6 bis 8 Werktage 312,90 € Versand kostenfrei Gesamt 312,90 € → zum Angebot
• vidaXL 3-tlg. Garten-Lounge-Set mit Kissen Aluminium Anthrazit - Grau Kaufland vidaXL 3-tlg. Garten-Lounge-Set mit Kissen Aluminium Anthrazit - Grau 6 Werktage 335,35 € + 3,99 € Versand Gesamt 339,34 € → zum Angebot
• vidaXL 3-tlg. Garten-Lounge-Set mit Kissen Aluminium Anthrazit METRO vidaXL 3-tlg. Garten-Lounge-Set mit Kissen Aluminium Anthrazit 1-5 Werktage 346,99 € Versand kostenfrei Gesamt 346,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
312.9 €
Ø 1 Mon.
311 €
Tiefstpreis
301 €
Preisalarm aktivieren
3-tlg. Garten-lounge-set Mit Kissen Aluminium Anthrazit - Vidaxl ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 6 bis 8 Werktage 312,90 € Versand kostenfrei Gesamt 312,90 € → zum Angebot
vidaXL 3-tlg. Garten-Lounge-Set mit Kissen Aluminium Anthrazit - Grau Kaufland Angebotsinfo 6 Werktage 335,35 € + 3,99 € Versand Gesamt 339,34 € → zum Angebot
vidaXL 3-tlg. Garten-Lounge-Set mit Kissen Aluminium Anthrazit METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 346,99 € Versand kostenfrei Gesamt 346,99 € → zum Angebot
vidaXL 3-tlg. Garten-Lounge-Set mit Kissen Aluminium Anthrazit vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 346,99 € Versand kostenfrei Gesamt 346,99 € → zum Angebot
vidaXL 3-tlg Garten-Lounge-Set mit Kissen Aluminium Anthrazit Modell 1 OBI Angebotsinfo 4 Tage 346,99 € Versand kostenfrei Gesamt 346,99 € → zum Angebot
vidaXL 3-tlg. Garten-Lounge-Set mit Kissen Aluminium Anthrazit Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 346,99 € Versand kostenfrei Gesamt 346,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:10 Uhr.

vidaXL Garten-Lounge-Set mit Kissen 3-tlg. Test

5/5
★★★★★ sofa
Kindle-Kunde Juni 2025

tolle sofas und bei reklamation sofort netter hilfreicher kontakt. danke empfehlenswert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
mit Auflagen
leicht
anthrazit
wetterfest
Aluminium
Loungeset
3-teilig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram