Outsunny 4-tlg. Gartenmöbel-Set Grau (84G-303V00WT) Loungeset

Farben: grau - weiß Materialgruppen: Aluminium - Stahl - Textil Produkttyp: Loungeset
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
304,90 €
Ø 291 €
259,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 399,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
304,90 €
Ø 291 €
259,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 399,99 €
ab 304,90 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 259,16 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Outsunny 4tlg. Gartenmöbel-Set Balkonmöbel-Set mit Ecksofa Zweisitzer... Kaufland Outsunny 4tlg. Gartenmöbel-Set Balkonmöbel-Set mit Ecksofa Zweisitzer... 1-3 Werktage 304,90 € Versand kostenfrei Gesamt 304,90 € → zum Angebot
• Outsunny Sitzgruppe 4-tlg. Gartenmöbel-Set mit Ecksofa, Doppelsofa, Couchtisch, Otto Outsunny Sitzgruppe 4-tlg. Gartenmöbel-Set mit Ecksofa, Doppelsofa, Couchtisch, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 319,90 € Versand kostenfrei Gesamt 319,90 € → zum Angebot
• Outsunny Gartenmöbel, Grau, Kunststoff, Gartenmöbel, Gartenmöbel-Sets XXXLutz Outsunny Gartenmöbel, Grau, Kunststoff, Gartenmöbel, Gartenmöbel-Sets ca. 2 Werktage 320,90 € Versand kostenfrei Gesamt 320,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
304.9 €
Ø 1 Mon.
291 €
Tiefstpreis
259 €
Preisalarm aktivieren
Outsunny 4tlg. Gartenmöbel-Set Balkonmöbel-Set mit Ecksofa Zweisitzer Couchtisch - ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 304,90 € Versand kostenfrei Gesamt 304,90 € → zum Angebot
Outsunny Sitzgruppe 4-tlg. Gartenmöbel-Set mit Ecksofa, Doppelsofa, Couchtisch, Otto Aosom DE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 319,90 € Versand kostenfrei Gesamt 319,90 € → zum Angebot
Outsunny Gartenmöbel, Grau, Kunststoff, Gartenmöbel, Gartenmöbel-Sets XXXLutz Angebotsinfo ca. 2 Werktage 320,90 € Versand kostenfrei Gesamt 320,90 € → zum Angebot
Outsunny 4tlg. Gartenmöbel-Set Balkonmöbel-Set mit Ecksofa Zweisitzer Couchtisch Norma24 Angebotsinfo ca. 3 Werktage 344,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 349,95 € → zum Angebot
Outsunny - Gartenmöbel-Set - 115Lx61Wx65Hcm - Grau METRO Angebotsinfo 3-6 Werktage 347,35 € Versand kostenfrei Gesamt 347,35 € → zum Angebot
Outsunny Garten Sofa Set Polyester Grau 115L x 61B x 65H cm OBI Angebotsinfo 2 Tage 374,90 € Versand kostenfrei Gesamt 374,90 € → zum Angebot
Outsunny Sitzgruppe grau Edelstahl B/H/L: ca. 61x115x65 cm POCO Angebotsinfo 4 Tage 399,99 € Versand kostenfrei Gesamt 399,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:24 Uhr.

Outsunny 4-tlg. Gartenmöbel-Set Grau (84G-303V00WT) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Outsunny 4-tlg. Gartenmöbel-Set Grau (84G-303V00WT)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau, weiß
Aluminium, Stahl, Textil
Loungeset
Ecksofa
4-teilig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram